В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ак-Куль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ак-Куль:

Расписание поездов по станции Ак-Куль включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Петропавловск, Кзыл-ту, Караганды-Пасс, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Ак-Куль можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ак-Куль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ак-Куль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 02.05 4 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 04.25 6 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 04.25 6 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.55 4 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.55 4 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.55 4 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.55 4 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.55 4 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Астана-Нурлы Жол Кокшетау 08.26 3 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.42 29 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.59 3 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 10.59 3 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.30 3 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.30 3 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 16.16 3 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.16 3 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 16.54 6 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 18.20 3 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.23 5 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Астана-Нурлы Жол 21.04 5 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 23.48 4 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ак-Куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ак-Куль