В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ак-Куль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ак-Куль:

Расписание поездов и электричек по станции Ак-Куль на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ак-Куль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ак-Куль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ак-Куль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.42 7 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807А Астана Кокшетау 08.42 5 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 08.41 8 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.07 4 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806А Кокшетау Астана 09.35 7 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829М Ерментау Кокшетау 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 10.16 6 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.51 3 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.50 3 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 12.50 3 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.46 8 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 17.05 9 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.05 9 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 17.05 9 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830М Кокшетау Ерментау 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805А Астана Кокшетау 18.17 11 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 18.51 4 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808А Кокшетау Астана 21.05 10 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.36 3 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 21.33 7 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 22.36 3 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ак-Куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ак-Куль

По станции Ак-Куль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ак-Куль Показать только электрички по станции Ак-Куль