В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ак-Куль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ак-Куль:

Расписание поездов по станции Ак-Куль включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Петропавловск, Кзыл-ту, Караганды-Пасс, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Ак-Куль можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ак-Куль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ак-Куль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 01.06 10 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 01.06 10 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 02.05 4 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 04.25 6 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 04.25 6 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 05.25 3 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Астана-Нурлы Жол Кокшетау 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.44 28 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.40 6 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 17.59 3 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 18.23 7 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.25 4 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Астана-Нурлы Жол 21.06 3 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ак-Куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ак-Куль