В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ак-Куль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ак-Куль:

Расписание поездов по станции Ак-Куль включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Петропавловск, Кзыл-ту, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции Ак-Куль можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ак-Куль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ак-Куль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 01.21 4 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 01.21 4 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 01.23 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 01.23 3 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 01.58 5 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.59 5 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.59 5 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.59 5 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.59 5 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.59 5 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 05.35 3 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 08.24 26 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 10.12 10 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 10.34 11 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 16.36 8 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 19.08 19 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 19.47 13 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 19.47 13 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 19.47 13 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 20.41 5 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.20 8 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 22.55 3 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 23.27 8 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ак-Куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ак-Куль