В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ак-Куль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ак-Куль:

Расписание поездов и электричек по станции Ак-Куль на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Кзыл-Орда, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ак-Куль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ак-Куль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ак-Куль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.16 3 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 02.21 3 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 08.42 5 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 08.41 12 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.07 4 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 09.31 5 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829АГ Ерментау Кокшетау 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.46 14 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 16.58 4 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 16.58 4 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.58 4 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 16.58 4 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 16.58 4 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830АГ Кокшетау Ерментау 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 18.13 4 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 18.51 4 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 20.44 5 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 21.36 3 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 21.33 7 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 22.35 4 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ак-Куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ак-Куль

По станции Ак-Куль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ак-Куль Показать только электрички по станции Ак-Куль