В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокшетау 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1 на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 43 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокшетау 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кокшетау 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Кокшетау, здесь также есть вокзалы:
Кокшетау 2.
Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокшетау 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 23.53 32 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 23.53 32 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 23.53 32 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 23.55 55 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 23.31 1 ч 19 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 00.43 20 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 00.43 20 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 02.09 21 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 03.02 20 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 05.09 46 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 04.53 1 ч 17 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896И Кокшетау Кзыл-ту 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кокшетау Кзыл-ту 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 07.05 23 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 07.38 22 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 07.38 22 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 08.16 21 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Астана-Нурлы Жол Кокшетау 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 11.00 20 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Астана-Нурлы Жол Володарское 11.35 35 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.13 20 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 12.56 24 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 13.12 28 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 13.12 28 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 17.25 20 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Астана-Нурлы Жол 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Володарское Астана-Нурлы Жол 17.45 40 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 18.08 27 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 18.44 25 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328ЦТ Кустанай Караганды 21.58 22 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 22.01 44 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895И Кзыл-ту Кокшетау 23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Кокшетау 23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокшетау 1

В населенном пункте Кокшетау есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кокшетау

По станции Кокшетау 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокшетау 1 Показать только электрички по станции Кокшетау 1