В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокшетау 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1 на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 46 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокшетау 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кокшетау 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Кокшетау, здесь также есть вокзалы:
Кокшетау 2.
Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокшетау 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 23.10 55 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 22.59 1 ч 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 23.53 37 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 23.53 37 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 02.48 25 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 02.48 25 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 03.09 21 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 04.45 45 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 05.13 20 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 04.45 1 ч 15 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кокшетау Кзыл-ту 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896И Кокшетау Кзыл-ту 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 05.45 25 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 05.45 25 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.59 21 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.59 21 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.59 21 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.59 21 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.59 21 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 10.40 20 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Володарское 11.30 40 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.52 20 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.15 20 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 14.15 20 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 14.15 20 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.15 20 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Бишкек 14.15 20 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 17.02 20 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Володарское Астана-Нурлы Жол 17.25 40 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 19.08 20 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 19.54 21 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.22 20 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 21.40 38 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 22.01 29 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895И Кзыл-ту Кокшетау 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Кокшетау 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокшетау 1

В населенном пункте Кокшетау есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кокшетау

По станции Кокшетау 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокшетау 1 Показать только электрички по станции Кокшетау 1