В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокшетау 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кокшетау 1:

Расписание поездов по станции Кокшетау 1 включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Астана, Уральск, Атырау, Караганды-Пасс, в сумме со станции Кокшетау 1 можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кокшетау 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кокшетау 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 22.59 1 ч 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 22.59 1 ч 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 23.10 55 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 23.10 55 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 23.51 39 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 23.51 39 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 23.51 39 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 02.48 25 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 02.48 25 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 03.09 21 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 04.45 45 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 04.35 55 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 04.45 1 ч 15 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 04.35 1 ч 25 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кокшетау Кзыл-ту 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 05.45 25 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 05.45 25 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 05.45 25 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 06.47 20 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.57 20 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 08.45 20 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 10.33 20 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 10.40 20 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.52 20 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.51 24 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 13.51 24 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 15.35 22 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 15.35 22 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 17.02 20 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 17.05 20 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 19.08 20 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 19.52 23 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.22 20 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 21.40 38 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 22.01 29 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Кокшетау 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокшетау 1

В населенном пункте Кокшетау есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кокшетау