В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокшетау 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1 на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 41 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокшетау 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кокшетау 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Кокшетау, здесь также есть вокзалы:
Кокшетау 2.
Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокшетау 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 23.44 21 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 23.44 21 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 22.59 1 ч 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 23.49 51 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 01.26 20 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 01.26 20 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 03.28 20 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кокшетау Кзыл-ту 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896И Кокшетау Кзыл-ту 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кокшетау Кзыл-ту 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 07.25 25 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 07.52 23 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 07.52 23 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.58 22 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.58 22 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.58 22 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.58 22 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.58 22 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 08.28 20 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 11.00 20 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 11.00 20 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Й Астана-Нурлы Жол Кокшетау 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 12.53 20 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 12.54 26 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 12.54 26 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 12.54 26 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 14.15 20 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 15.32 20 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 15.32 20 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 17.23 20 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 17.23 20 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Й Кокшетау Астана-Нурлы Жол 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 18.39 20 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 19.11 20 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 22.07 33 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Кокшетау 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кзыл-ту Кокшетау 23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895И Кзыл-ту Кокшетау 23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 23.18 22 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокшетау 1

В населенном пункте Кокшетау есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кокшетау

По станции Кокшетау 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокшетау 1 Показать только электрички по станции Кокшетау 1