В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов по станции Сары-Шаган включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Астана-Нурлы Жол, Алматы 2, Шымкент, Кзыл-Орда, в сумме со станции Сары-Шаган можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Шаган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Шаган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 00.32 10 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 00.32 10 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 01.28 10 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 01.28 10 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 02.24 19 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 02.41 10 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 02.50 15 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 03.00 15 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 03.21 15 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 04.07 15 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 04.43 11 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ц Астана Алматы 04.43 11 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 05.00 15 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 05.44 17 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 06.00 15 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ц Алматы Астана 06.48 35 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 07.34 17 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 07.54 15 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 07.54 15 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 07.54 15 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.15 16 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 08.41 15 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.47 15 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 08.47 15 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ц Астана Алматы 09.12 35 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 10.06 15 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 13.31 20 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.49 15 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 18.46 15 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 18.57 15 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 19.13 16 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.13 16 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 21.21 15 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 22.11 15 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 22.40 15 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 22.44 30 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 23.09 10 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.33 10 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 23.42 10 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 23.42 10 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган