Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 38 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Шаган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Шаган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Шаган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 23.59 11 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 00.31 10 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 00.51 10 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 01.11 20 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 01.30 10 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 01.39 10 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 02.24 15 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 02.17 23 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.49 10 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 03.12 10 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 03.34 19 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 04.12 10 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 04.31 15 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.55 20 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 06.14 25 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 06.55 15 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.41 18 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.41 18 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.54 15 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 10.54 15 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.09 15 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 13.39 10 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 19.28 15 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.16 21 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 21.35 15 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 22.17 10 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 23.01 10 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган

По станции Сары-Шаган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Шаган Показать только электрички по станции Сары-Шаган