В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов по станции Сары-Шаган включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Астана-Нурлы Жол, Алматы 2, Кзыл-Орда, Шымкент, в сумме со станции Сары-Шаган можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Шаган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Шаган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 00.19 10 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 01.17 10 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 00.57 41 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 01.37 10 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.57 20 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 03.28 10 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 03.51 26 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 04.27 15 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 04.32 17 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.47 15 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 04.47 15 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 06.08 15 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 06.11 15 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 06.35 15 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.19 15 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 07.19 15 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.15 15 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 08.29 15 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 09.48 19 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 09.48 19 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 12.14 15 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.52 20 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 15.04 10 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 17.33 15 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 17.33 15 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 18.57 15 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.53 19 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 19.53 19 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 20.25 16 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 20.40 15 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 22.27 10 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 23.07 10 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 23.11 20 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 23.31 17 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган