В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов по станции Сары-Шаган включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Алматы 2, Астана, Алматы 1, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Сары-Шаган можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Шаган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Шаган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 23.54 10 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 01.22 10 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 01.31 10 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 02.03 10 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 03.29 10 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 04.14 19 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 04.14 19 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 04.27 15 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 04.44 15 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 05.28 15 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 05.59 15 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 06.07 10 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 06.07 10 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 08.05 15 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 09.45 15 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 09.54 15 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 13.45 15 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 15.11 16 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 15.14 20 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 16.12 10 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 16.53 10 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 18.26 15 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 18.26 15 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.11 15 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 20.11 15 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 20.25 15 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.04 20 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 22.08 10 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 22.42 15 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган