В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов по станции Сары-Шаган включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Астана-Нурлы Жол, Алматы 2, Кзыл-Орда, Шымкент, в сумме со станции Сары-Шаган можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Шаган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Шаган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 00.19 10 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 01.17 10 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 00.57 41 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 01.37 10 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.57 19 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.43 10 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 02.48 20 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 03.28 10 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 03.56 20 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.47 15 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 04.57 15 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 04.57 15 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 05.40 15 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 06.00 15 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 06.11 15 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Шымкент 06.46 17 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 06.46 17 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 06.48 17 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.15 16 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.15 16 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.15 16 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 09.14 15 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 09.49 18 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 09.49 18 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 10.06 15 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.06 15 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Шымкент Астана 10.17 15 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.52 15 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 12.58 20 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 14.32 15 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 15.04 10 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 18.57 15 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 18.57 15 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.56 15 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 19.56 15 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 20.28 15 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 20.42 20 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 22.27 17 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 22.58 15 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 23.07 10 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 23.30 18 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган