В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Шаган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Шаган:

Расписание поездов по станции Сары-Шаган включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Астана, Алматы 2, Астана-Нурлы Жол, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Сары-Шаган можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Шаган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Шаган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 23.55 10 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 00.55 15 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 01.22 10 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 01.34 10 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 01.53 10 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.55 15 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 03.27 10 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 03.51 15 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 05.49 15 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 06.28 15 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 06.52 23 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 07.14 15 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 08.02 15 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 08.02 20 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 08.52 15 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 09.58 20 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.22 18 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 13.17 20 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 15.33 10 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 16.13 10 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 16.53 10 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 17.39 15 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 17.39 15 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.00 17 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 20.00 17 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 20.55 15 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 22.52 15 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Шаган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Шаган