В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиганак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чиганак:

Расписание поездов и электричек по станции Чиганак на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чиганак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чиганак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чиганак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 00.52 8 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 01.54 6 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 03.33 20 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 04.15 12 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 05.50 15 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 06.58 8 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 07.34 21 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.47 13 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.08 10 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 12.08 10 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.29 5 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 17.54 10 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.54 10 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 18.37 15 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 19.43 8 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 19.43 8 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чиганак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиганак

По станции Чиганак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чиганак Показать только электрички по станции Чиганак