В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиганак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чиганак:

Расписание поездов и электричек по станции Чиганак на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чиганак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чиганак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чиганак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.19 5 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 01.37 10 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 02.13 5 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.41 8 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 06.30 8 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 07.22 10 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 10.08 4 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 10.08 4 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 10.08 4 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 10.41 5 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.10 5 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.06 10 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 17.06 10 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 18.43 20 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 21.49 3 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чиганак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиганак

По станции Чиганак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чиганак Показать только электрички по станции Чиганак