В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиганак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чиганак:

Расписание поездов и электричек по станции Чиганак на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чиганак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чиганак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чиганак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 00.41 19 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.59 11 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 01.56 10 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 01.41 35 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 04.38 32 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 06.27 9 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 06.33 4 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 07.24 10 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 10.41 8 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.54 9 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 17.55 6 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 18.49 10 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 20.00 10 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чиганак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиганак

По станции Чиганак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чиганак Показать только электрички по станции Чиганак