В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байгакум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Байгакум:

Расписание поездов по станции Байгакум включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Туркестан, Алматы 2, в сумме со станции Байгакум можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Байгакум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Байгакум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.09 10 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.09 10 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 09.39 8 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.21 12 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Кульсары Алматы 10.21 12 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 20.17 37 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.38 7 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.38 7 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Байгакум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байгакум