В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байгакум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Байгакум:

Расписание поездов по станции Байгакум включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Туркестан, Самара, в сумме со станции Байгакум можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Байгакум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Байгакум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.52 4 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.52 4 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 07.41 9 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 15.10 5 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 15.10 5 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Байгакум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байгакум