В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байгакум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Байгакум:

Расписание поездов по станции Байгакум включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кокшетау 1, Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., Алматы 2, в сумме со станции Байгакум можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Байгакум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Байгакум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.27 19 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.27 19 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.43 6 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Байгакум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байгакум