В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мырза:

Расписание поездов и электричек по станции Мырза на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мырза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мырза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мырза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.25 23 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.54 4 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.27 10 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171Т Алматы Астана 06.56 22 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Ц Алматы Астана 06.56 22 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 07.50 18 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.57 7 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.03 3 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 13.07 7 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 18.32 3 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 22.23 18 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза

По станции Мырза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мырза Показать только электрички по станции Мырза