В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мырза:

Расписание поездов и электричек по станции Мырза на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мырза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мырза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мырза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.41 9 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.04 55 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.49 7 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.26 7 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 08.43 10 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.24 5 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.41 4 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.41 4 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 09.54 21 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 12.03 9 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.04 7 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза

По станции Мырза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мырза Показать только электрички по станции Мырза