В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мырза:

Расписание поездов и электричек по станции Мырза на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мырза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мырза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мырза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Т Караганды Томск 00.26 3 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.24 46 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.27 16 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.27 6 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана-Нурлы Жол 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.10 20 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 11.02 10 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.41 5 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана-Нурлы Жол Караганды 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза

По станции Мырза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мырза Показать только электрички по станции Мырза