В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мырза:

Расписание поездов и электричек по станции Мырза на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мырза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мырза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мырза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.25 23 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 05.53 7 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 05.53 7 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 08.15 4 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.00 12 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.00 12 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 13.07 7 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 13.53 10 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.39 15 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза

По станции Мырза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мырза Показать только электрички по станции Мырза