В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мырза:

Расписание поездов и электричек по станции Мырза на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мырза курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мырза, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мырза можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 00.26 3 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.42 1 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 05.45 5 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.26 7 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 10.58 4 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 12.03 9 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.35 4 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.49 9 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 19.02 10 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 22.28 21 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза

По станции Мырза курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мырза Показать только электрички по станции Мырза