В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатериновка,Саратовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатериновка:

Расписание поездов и электричек по станции Екатериновка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Балаково, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатериновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Екатериновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатериновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 513М Москва Балаково 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 03.55 1 ч 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Ж Саратов Москва 09.44 14 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 18.37 10 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатериновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатериновка,Саратовская обл.

По станции Екатериновка,Саратовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатериновка,Саратовская обл. Показать только электрички по станции Екатериновка,Саратовская обл.