В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зуевка:

Расписание поездов по станции Зуевка включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Самара, Кисловодск, Санкт-Петербург-Ладожский, Приобье, в сумме со станции Зуевка можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зуевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зуевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.41 1 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуевка