В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зуевка:

Расписание поездов по станции Зуевка включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Самара, Кисловодск, Приобье, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Зуевка можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зуевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зуевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 037Н Томск Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 03.52 1 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Г Яр Киров 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зуевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуевка