В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6387 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 20.42 и прибывает на станцию Черусти в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 20.42
Нечаевская 20.59 1 мин  21.00 17 м 
Мильцево 21.06 1 мин  21.07 24 м 
Торфопродукт 21.12 1 мин  21.13 30 м 
Ильичев 21.20 1 мин  21.21 38 м 
Тасин 21.28 1 мин  21.29 46 м 
Струя 21.33 1 мин  21.34 51 м 
Черусти 21.42 1 ч 

В расписании поезда 6387 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728