В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6380 сообщением Черусти - Вековка отправляется со станции Черусти в 06.30 и прибывает на станцию Вековка в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 06.30
Струя 06.37 1 мин  06.38 7 м 
Тасин 06.43 1 мин  06.44 13 м 
Ильичев 06.51 1 мин  06.52 21 м 
Торфопродукт 07.00 1 мин  07.01 30 м 
Мильцево 07.06 1 мин  07.07 36 м 
Нечаевская 07.14 1 мин  07.15 44 м 
Вековка 07.35 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6380 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930