В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Черусти - Вековка отправляется со станции Черусти в 11.10 и прибывает на станцию Вековка в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 11.10
Струя 11.17 1 мин  11.18 7 м 
Тасин 11.23 1 мин  11.24 13 м 
Ильичев 11.31 1 мин  11.32 21 м 
Торфопродукт 11.40 1 мин  11.41 30 м 
Мильцево 11.46 1 мин  11.47 36 м 
Нечаевская 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Вековка 12.15 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6382 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031