В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 04.04 и прибывает на станцию Черусти в 05.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 04.04
Нечаевская 04.19 1 мин  04.20 15 м 
Мильцево 04.26 1 мин  04.27 22 м 
Торфопродукт 04.32 1 мин  04.33 28 м 
Ильичев 04.40 1 мин  04.41 36 м 
Тасин 04.48 1 мин  04.49 44 м 
Струя 04.53 1 мин  04.54 49 м 
Черусти 05.03 59 м 

В расписании поезда 6379 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031