В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 04.04 и прибывает на станцию Черусти в 05.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 04.04
Нечаевская 04.19 1 мин  04.20 15 м 
Мильцево 04.26 1 мин  04.27 22 м 
Торфопродукт 04.32 1 мин  04.33 28 м 
Ильичев 04.40 1 мин  04.41 36 м 
Тасин 04.48 1 мин  04.49 44 м 
Струя 04.53 1 мин  04.54 49 м 
Черусти 05.03 59 м 

В расписании поезда 6379 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031