В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6388 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6388 сообщением Черусти - Вековка отправляется со станции Черусти в 23.08 и прибывает на станцию Вековка в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 23.08
Струя 23.16 1 мин  23.17 8 м 
Тасин 23.22 1 мин  23.23 14 м 
Ильичев 23.29 1 мин  23.30 21 м 
Торфопродукт 23.38 1 мин  23.39 30 м 
Мильцево 23.44 1 мин  23.45 36 м 
Нечаевская 23.52 1 мин  23.53 44 м 
Вековка 00.10 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6388 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930