В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Черусти - Вековка отправляется со станции Черусти в 14.53 и прибывает на станцию Вековка в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 14.53
Струя 15.00 1 мин  15.01 7 м 
Тасин 15.06 1 мин  15.07 13 м 
Ильичев 15.14 1 мин  15.15 21 м 
Торфопродукт 15.23 1 мин  15.24 30 м 
Мильцево 15.29 1 мин  15.30 36 м 
Нечаевская 15.37 1 мин  15.38 44 м 
Вековка 15.55 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6384 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031