В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 12.56 и прибывает на станцию Черусти в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 12.56
Нечаевская 13.11 1 мин  13.12 15 м 
Мильцево 13.18 1 мин  13.19 22 м 
Торфопродукт 13.24 1 мин  13.25 28 м 
Ильичев 13.32 1 мин  13.33 36 м 
Тасин 13.40 1 мин  13.41 44 м 
Струя 13.45 1 мин  13.46 49 м 
Черусти 13.55 59 м 

В расписании поезда 6383 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728