В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 12.56 и прибывает на станцию Черусти в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 12.56
Нечаевская 13.11 1 мин  13.12 15 м 
Мильцево 13.18 1 мин  13.19 22 м 
Торфопродукт 13.24 1 мин  13.25 28 м 
Ильичев 13.32 1 мин  13.33 36 м 
Тасин 13.40 1 мин  13.41 44 м 
Струя 13.45 1 мин  13.46 49 м 
Черусти 13.55 59 м 

В расписании поезда 6383 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930