В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 08.41 и прибывает на станцию Черусти в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 08.41
Нечаевская 08.58 1 мин  08.59 17 м 
Мильцево 09.05 1 мин  09.06 24 м 
Торфопродукт 09.11 1 мин  09.12 30 м 
Ильичев 09.19 1 мин  09.20 38 м 
Тасин 09.27 1 мин  09.28 46 м 
Струя 09.32 1 мин  09.33 51 м 
Черусти 09.42 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6381 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031