В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 08.46 и прибывает на станцию Черусти в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 08.46
Нечаевская 09.03 1 мин  09.04 17 м 
Мильцево 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Торфопродукт 09.16 1 мин  09.17 30 м 
Ильичев 09.24 1 мин  09.25 38 м 
Тасин 09.32 1 мин  09.33 46 м 
Струя 09.37 1 мин  09.38 51 м 
Черусти 09.47 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6381 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031