В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 17.22 и прибывает на станцию Черусти в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 17.22
Нечаевская 17.36 1 мин  17.37 14 м 
Мильцево 17.43 1 мин  17.44 21 м 
Торфопродукт 17.48 1 мин  17.49 26 м 
Ильичев 17.56 1 мин  17.57 34 м 
Тасин 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Струя 18.09 1 мин  18.10 47 м 
Черусти 18.17 55 м 

В расписании поезда 6385 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031