В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385 Вековка — Черусти Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385 сообщением Вековка - Черусти отправляется со станции Вековка в 17.19 и прибывает на станцию Черусти в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нечаевская, Мильцево, Торфопродукт, Ильичев, Тасин, Струя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вековка 17.19
Нечаевская 17.34 1 мин  17.35 15 м 
Мильцево 17.41 1 мин  17.42 22 м 
Торфопродукт 17.46 1 мин  17.47 27 м 
Ильичев 17.54 1 мин  17.55 35 м 
Тасин 18.02 1 мин  18.03 43 м 
Струя 18.07 1 мин  18.08 48 м 
Черусти 18.15 56 м 

В расписании поезда 6385 Вековка — Черусти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728