В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Черусти - Вековка отправляется со станции Черусти в 18.52 и прибывает на станцию Вековка в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 18.52
Струя 19.00 1 мин  19.01 8 м 
Тасин 19.06 1 мин  19.07 14 м 
Ильичев 19.14 1 мин  19.15 22 м 
Торфопродукт 19.23 1 мин  19.24 31 м 
Мильцево 19.29 1 мин  19.30 37 м 
Нечаевская 19.37 1 мин  19.38 45 м 
Вековка 19.57 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6386 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728