В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Черусти - Вековка отправляется со станции Черусти в 18.52 и прибывает на станцию Вековка в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 18.52
Струя 19.00 1 мин  19.01 8 м 
Тасин 19.06 1 мин  19.07 14 м 
Ильичев 19.14 1 мин  19.15 22 м 
Торфопродукт 19.23 1 мин  19.24 31 м 
Мильцево 19.29 1 мин  19.30 37 м 
Нечаевская 19.37 1 мин  19.38 45 м 
Вековка 19.57 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6386 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930