В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сухона:

Расписание поездов по станции Сухона включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Москва-Октябрьская, Северодвинск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Сухона можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сухона.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сухона, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона