В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сухона:

Расписание поездов по станции Сухона включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Архангельск, Северодвинск, Адлер, Новороссийск, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Сухона можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сухона.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сухона, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 290А Москва Архангельск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона