В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Ираель — Сосногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Ираель - Сосногорск отправляется со станции Ираель в 07.55 и прибывает на станцию Сосногорск в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лемью, Малая Пера, Седьвож, Вис, Керки, Синегорская, Катыдведь, Пожня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ираель 07.55
Лемью 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Малая Пера 08.45 2 мин  08.47 50 м 
Седьвож 09.09 1 мин  09.10 1 ч  14 м 
Вис 09.46 2 мин  09.48 1 ч  51 м 
Керки 10.29 2 мин  10.31 2 ч  34 м 
Синегорская 10.44 1 мин  10.45 2 ч  49 м 
Катыдведь 10.57 1 мин  10.58 3 ч  2 м 
Пожня 11.11 1 мин  11.12 3 ч  16 м 
Сосногорск 11.19 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6721 Ираель — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031