В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Ираель — Сосногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Ираель - Сосногорск отправляется со станции Ираель в 07.26 и прибывает на станцию Сосногорск в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лемью, Малая Пера, Седьвож, Вис, Керки, Синегорская, Катыдведь, Пожня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ираель 07.26
Лемью 07.58 1 мин  07.59 32 м 
Малая Пера 08.18 2 мин  08.20 52 м 
Седьвож 08.41 1 мин  08.42 1 ч  15 м 
Вис 09.18 2 мин  09.20 1 ч  52 м 
Керки 10.01 2 мин  10.03 2 ч  35 м 
Синегорская 10.16 1 мин  10.17 2 ч  50 м 
Катыдведь 10.29 1 мин  10.30 3 ч  3 м 
Пожня 10.43 1 мин  10.44 3 ч  17 м 
Сосногорск 10.50 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6721 Ираель — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728