В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Ираель — Сосногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Ираель - Сосногорск отправляется со станции Ираель в 07.26 и прибывает на станцию Сосногорск в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лемью, Малая Пера, Седьвож, Вис, Керки, Синегорская, Катыдведь, Пожня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ираель 07.26
Лемью 07.58 1 мин  07.59 32 м 
Малая Пера 08.18 2 мин  08.20 52 м 
Седьвож 08.41 1 мин  08.42 1 ч  15 м 
Вис 09.18 2 мин  09.20 1 ч  52 м 
Керки 10.01 2 мин  10.03 2 ч  35 м 
Синегорская 10.16 1 мин  10.17 2 ч  50 м 
Катыдведь 10.29 1 мин  10.30 3 ч  3 м 
Пожня 10.43 1 мин  10.44 3 ч  17 м 
Сосногорск 10.50 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6721 Ираель — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031