В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Ираель — Сосногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Ираель - Сосногорск отправляется со станции Ираель в 08.12 и прибывает на станцию Сосногорск в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лемью, Малая Пера, Седьвож, Вис, Керки, Синегорская, Катыдведь, Пожня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ираель 08.12
Лемью 08.44 1 мин  08.45 32 м 
Малая Пера 09.03 2 мин  09.05 51 м 
Седьвож 09.27 1 мин  09.28 1 ч  15 м 
Вис 10.03 2 мин  10.05 1 ч  51 м 
Керки 10.44 2 мин  10.46 2 ч  32 м 
Синегорская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  47 м 
Катыдведь 11.11 1 мин  11.12 2 ч  59 м 
Пожня 11.24 1 мин  11.25 3 ч  12 м 
Сосногорск 11.32 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6721 Ираель — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции