В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосногорск(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сосногорск:

Расписание поездов по станции Сосногорск включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Воркута, Усинск, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Сосногорск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сосногорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сосногорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сосногорск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 00.33 24 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.10 25 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.10 25 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.28 23 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.28 23 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 06.05 25 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 01.53 5 ч 35 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 06.59 29 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.05 24 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.40 24 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 17.15 21 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 17.55 24 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.31 23 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 18.31 23 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.31 23 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 18.31 23 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 17.55 1 ч 53 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.20 28 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 20.28 24 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.07 24 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 22.26 24 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосногорск(все вокзалы)