В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Сосногорск — Ираель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Сосногорск - Ираель отправляется со станции Сосногорск в 14.05 и прибывает на станцию Ираель в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пожня, Катыдведь, Синегорская, Керки, Вис, Седьвож, Малая Пера, Лемью.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 14.05
Пожня 14.13 1 мин  14.14 8 м 
Катыдведь 14.29 1 мин  14.30 24 м 
Синегорская 14.43 1 мин  14.44 38 м 
Керки 14.56 4 мин  15.00 51 м 
Вис 15.38 2 мин  15.40 1 ч  33 м 
Седьвож 16.10 1 мин  16.11 2 ч  5 м 
Малая Пера 16.32 2 мин  16.34 2 ч  27 м 
Лемью 16.48 1 мин  16.49 2 ч  43 м 
Ираель 17.18 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6722 Сосногорск — Ираель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции