В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Сосногорск — Ираель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Сосногорск - Ираель отправляется со станции Сосногорск в 13.20 и прибывает на станцию Ираель в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пожня, Катыдведь, Синегорская, Керки, Вис, Седьвож, Малая Пера, Лемью.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 13.20
Пожня 13.27 1 мин  13.28 7 м 
Катыдведь 13.43 1 мин  13.44 23 м 
Синегорская 13.57 1 мин  13.58 37 м 
Керки 14.10 15 мин  14.25 50 м 
Вис 15.03 2 мин  15.05 1 ч  43 м 
Седьвож 15.35 1 мин  15.36 2 ч  15 м 
Малая Пера 15.57 2 мин  15.59 2 ч  37 м 
Лемью 16.13 1 мин  16.14 2 ч  53 м 
Ираель 16.43 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6722 Сосногорск — Ираель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728