В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Сосногорск — Ираель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Сосногорск - Ираель отправляется со станции Сосногорск в 14.34 и прибывает на станцию Ираель в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пожня, Катыдведь, Синегорская, Керки, Вис, Седьвож, Малая Пера, Лемью.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 14.34
Пожня 14.41 1 мин  14.42 7 м 
Катыдведь 14.56 1 мин  14.57 22 м 
Синегорская 15.10 1 мин  15.11 36 м 
Керки 15.23 5 мин  15.28 49 м 
Вис 16.09 10 мин  16.19 1 ч  35 м 
Седьвож 16.49 1 мин  16.50 2 ч  15 м 
Малая Пера 17.11 17 мин  17.28 2 ч  37 м 
Лемью 17.42 1 мин  17.43 3 ч  8 м 
Ираель 18.15 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6722 Сосногорск — Ираель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031