В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шепетовка:

Расписание поездов по станции Шепетовка включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Ужгород, Ковель, Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Чернигов, в сумме со станции Шепетовка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шепетовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шепетовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Шепетовка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 239К Киев Ужгород 00.24 13 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 04.04 10 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ш Ивано-Франковск Киев 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 05.18 15 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 10.15 10 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 14.37 13 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Львов Киев 14.45 21 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217ЛО Киев Рахов 19.23 17 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 22.01 19 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка(все вокзалы)