В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Ровно - Шепетовка отправляется со станции Ровно в 17.36 и прибывает на станцию Шепетовка в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 17.36
Дворецкая 17.39 1 мин  17.40 3 м 
Басов Кут 17.44 1 мин  17.45 8 м 
Квасилов 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Здолбунов-Пасс. 17.56 2 мин  17.58 20 м 
Здолбунов-Южный 18.06 1 мин  18.07 30 м 
Семилетка 18.14 1 мин  18.15 38 м 
Ивачково 18.19 1 мин  18.20 43 м 
Украинка 18.24 1 мин  18.25 48 м 
Острог 18.31 1 мин  18.32 55 м 
Могиляны 18.37 1 мин  18.38 1 ч  1 м 
Бадовка 18.43 2 мин  18.45 1 ч  7 м 
Кривин 18.52 1 мин  18.53 1 ч  16 м 
Коломье 18.58 1 мин  18.59 1 ч  22 м 
Баранье 19.03 1 мин  19.04 1 ч  27 м 
Славута-1 19.10 1 мин  19.11 1 ч  34 м 
Цветоха 19.21 1 мин  19.22 1 ч  45 м 
Каменка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  52 м 
Шепетовка 19.38 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6286 Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031