В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Ровно - Шепетовка отправляется со станции Ровно в 17.36 и прибывает на станцию Шепетовка в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 17.36
Дворецкая 17.39 1 мин  17.40 3 м 
Басов Кут 17.44 1 мин  17.45 8 м 
Квасилов 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Здолбунов-Пасс. 17.56 2 мин  17.58 20 м 
Здолбунов-Южный 18.06 1 мин  18.07 30 м 
Семилетка 18.12 1 мин  18.13 36 м 
Ивачково 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Украинка 18.22 1 мин  18.23 46 м 
Острог 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Могиляны 18.35 1 мин  18.36 59 м 
Бадовка 18.41 2 мин  18.43 1 ч  5 м 
Кривин 18.49 1 мин  18.50 1 ч  13 м 
Коломье 18.54 1 мин  18.55 1 ч  18 м 
Баранье 18.59 1 мин  19.00 1 ч  23 м 
Славута-1 19.06 1 мин  19.07 1 ч  30 м 
Цветоха 19.14 1 мин  19.15 1 ч  38 м 
Каменка 19.19 1 мин  19.20 1 ч  43 м 
Шепетовка 19.28 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6286 Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930