В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6286 Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6286 сообщением Ровно - Шепетовка отправляется со станции Ровно в 17.36 и прибывает на станцию Шепетовка в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 17.36
Дворецкая 17.39 1 мин  17.40 3 м 
Басов Кут 17.44 1 мин  17.45 8 м 
Квасилов 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Здолбунов-Пасс. 17.56 2 мин  17.58 20 м 
Здолбунов-Южный 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Семилетка 18.13 1 мин  18.14 37 м 
Ивачково 18.18 1 мин  18.19 42 м 
Украинка 18.23 1 мин  18.24 47 м 
Острог 18.30 1 мин  18.31 54 м 
Могиляны 18.36 1 мин  18.37 1 ч 
Бадовка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  6 м 
Кривин 18.50 1 мин  18.51 1 ч  14 м 
Коломье 18.55 1 мин  18.56 1 ч  19 м 
Баранье 19.00 1 мин  19.01 1 ч  24 м 
Славута-1 19.07 1 мин  19.08 1 ч  31 м 
Цветоха 19.15 1 мин  19.16 1 ч  39 м 
Каменка 19.20 1 мин  19.21 1 ч  44 м 
Шепетовка 19.29 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6286 Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930