В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шепетовка:

Актуальное расписание электричек по станции Шепетовка содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шепетовка с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Хмельницкий, Киев-Пасс., Здолбунов-Пасс., Шепетовка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Лановцы. Ближайшие станции и остановочные пункты Жлобинский, Савичи, Шепетовка, Четырбоки, Судилково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шепетовка отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лановцы - Шепетовка, Ровно - Киев-Пасс., Шепетовка - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шепетовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Шепетовка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 12.59 16 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.52 14 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Шепетовка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 04.05 1 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лановцы Шепетовка 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Шепетовка Лановцы 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лановцы Шепетовка 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Шепетовка Лановцы 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка(все вокзалы)