В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Шепетовка — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Шепетовка - Ровно отправляется со станции Шепетовка в 08.23 и прибывает на станцию Ровно в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Цветоха, Славута-1, Баранье, Коломье, Кривин, Бадовка, Могиляны, Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный, Здолбунов-Пасс., Квасилов, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.23
Каменка 08.31 1 мин  08.32 8 м 
Цветоха 08.39 1 мин  08.40 16 м 
Славута-1 08.49 2 мин  08.51 26 м 
Баранье 08.55 1 мин  08.56 32 м 
Коломье 09.00 2 мин  09.02 37 м 
Кривин 09.08 2 мин  09.10 45 м 
Бадовка 09.18 1 мин  09.19 55 м 
Могиляны 09.26 1 мин  09.27 1 ч  3 м 
Острог 09.34 1 мин  09.35 1 ч  11 м 
Украинка 09.41 1 мин  09.42 1 ч  18 м 
Ивачково 09.48 1 мин  09.49 1 ч  25 м 
Семилетка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  32 м 
Здолбунов-Южный 10.03 1 мин  10.04 1 ч  40 м 
Здолбунов-Пасс. 10.10 3 мин  10.13 1 ч  47 м 
Квасилов 10.18 1 мин  10.19 1 ч  55 м 
Басов Кут 10.22 1 мин  10.23 1 ч  59 м 
Дворецкая 10.29 1 мин  10.30 2 ч  6 м 
Ровно 10.33 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6283 Шепетовка — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728