В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Шепетовка — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Шепетовка - Ровно отправляется со станции Шепетовка в 08.30 и прибывает на станцию Ровно в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Цветоха, Славута-1, Баранье, Коломье, Кривин, Бадовка, Могиляны, Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный, Здолбунов-Пасс., Квасилов, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.30
Каменка 08.38 1 мин  08.39 8 м 
Цветоха 08.46 1 мин  08.47 16 м 
Славута-1 08.56 1 мин  08.57 26 м 
Баранье 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Коломье 09.06 2 мин  09.08 36 м 
Кривин 09.14 2 мин  09.16 44 м 
Бадовка 09.24 1 мин  09.25 54 м 
Могиляны 09.32 1 мин  09.33 1 ч  2 м 
Острог 09.40 1 мин  09.41 1 ч  10 м 
Украинка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Ивачково 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Семилетка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  31 м 
Здолбунов-Южный 10.09 1 мин  10.10 1 ч  39 м 
Здолбунов-Пасс. 10.17 5 мин  10.22 1 ч  47 м 
Квасилов 10.27 1 мин  10.28 1 ч  57 м 
Басов Кут 10.31 1 мин  10.32 2 ч  1 м 
Дворецкая 10.38 1 мин  10.39 2 ч  8 м 
Ровно 10.42 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6283 Шепетовка — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930