В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6283 Шепетовка — Ровно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6283 сообщением Шепетовка - Ровно отправляется со станции Шепетовка в 08.50 и прибывает на станцию Ровно в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Цветоха, Славута-1, Баранье, Коломье, Кривин, Бадовка, Могиляны, Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный, Здолбунов-Пасс., Квасилов, Басов Кут, Дворецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.50
Каменка 09.00 1 мин  09.01 10 м 
Цветоха 09.08 1 мин  09.09 18 м 
Славута-1 09.17 2 мин  09.19 27 м 
Баранье 09.25 1 мин  09.26 35 м 
Коломье 09.31 2 мин  09.33 41 м 
Кривин 09.40 2 мин  09.42 50 м 
Бадовка 09.50 1 мин  09.51 1 ч 
Могиляны 09.57 1 мин  09.58 1 ч  7 м 
Острог 10.04 1 мин  10.05 1 ч  14 м 
Украинка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  20 м 
Ивачково 10.18 1 мин  10.19 1 ч  28 м 
Семилетка 10.24 1 мин  10.25 1 ч  34 м 
Здолбунов-Южный 10.32 1 мин  10.33 1 ч  42 м 
Здолбунов-Пасс. 10.39 2 мин  10.41 1 ч  49 м 
Квасилов 10.46 1 мин  10.47 1 ч  56 м 
Басов Кут 10.50 1 мин  10.51 2 ч 
Дворецкая 10.57 1 мин  10.58 2 ч  7 м 
Ровно 11.01 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6283 Шепетовка — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930