В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281 Шепетовка — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6281 сообщением Шепетовка - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 04.06 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 06.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Цветоха, Славута-1, Баранье, Коломье, Кривин, Бадовка, Могиляны, Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 04.06
Каменка 04.15 1 мин  04.16 9 м 
Цветоха 04.23 1 мин  04.24 17 м 
Славута-1 04.32 1 мин  04.33 26 м 
Баранье 04.39 1 мин  04.40 33 м 
Коломье 04.45 2 мин  04.47 39 м 
Кривин 04.54 1 мин  04.55 48 м 
Бадовка 05.03 1 мин  05.04 57 м 
Могиляны 05.10 12 мин  05.22 1 ч  4 м 
Острог 05.28 1 мин  05.29 1 ч  22 м 
Украинка 05.34 1 мин  05.35 1 ч  28 м 
Ивачково 05.42 1 мин  05.43 1 ч  36 м 
Семилетка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  43 м 
Здолбунов-Южный 05.56 1 мин  05.57 1 ч  50 м 
Здолбунов-Пасс. 06.03 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6281 Шепетовка — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031