В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6281 Шепетовка — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6281 сообщением Шепетовка - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 04.06 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Цветоха, Славута-1, Баранье, Коломье, Кривин, Бадовка, Могиляны, Острог, Украинка, Ивачково, Семилетка, Здолбунов-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 04.06
Каменка 04.14 1 мин  04.15 8 м 
Цветоха 04.22 1 мин  04.23 16 м 
Славута-1 04.32 1 мин  04.33 26 м 
Баранье 04.37 1 мин  04.38 31 м 
Коломье 04.42 2 мин  04.44 36 м 
Кривин 04.50 1 мин  04.51 44 м 
Бадовка 04.59 1 мин  05.00 53 м 
Могиляны 05.07 11 мин  05.18 1 ч  1 м 
Острог 05.25 1 мин  05.26 1 ч  19 м 
Украинка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  26 м 
Ивачково 05.39 1 мин  05.40 1 ч  33 м 
Семилетка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  40 м 
Здолбунов-Южный 05.54 1 мин  05.55 1 ч  48 м 
Здолбунов-Пасс. 06.02 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6281 Шепетовка — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031