В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Здолбунов-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 06.22 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 06.22
Здолбунов-Южный 06.28 1 мин  06.29 6 м 
Семилетка 06.36 1 мин  06.37 14 м 
Ивачково 06.41 1 мин  06.42 19 м 
Украинка 06.46 1 мин  06.47 24 м 
Острог 06.53 1 мин  06.54 31 м 
Могиляны 06.59 1 мин  07.00 37 м 
Бадовка 07.05 1 мин  07.06 43 м 
Кривин 07.13 1 мин  07.14 51 м 
Коломье 07.19 1 мин  07.20 57 м 
Баранье 07.24 1 мин  07.25 1 ч  2 м 
Славута-1 07.31 1 мин  07.32 1 ч  9 м 
Цветоха 07.42 1 мин  07.43 1 ч  20 м 
Каменка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  25 м 
Шепетовка 07.57 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031