В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Здолбунов-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 06.22 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Новоукраинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 06.22
Здолбунов-Южный 06.28 1 мин  06.29 6 м 
Семилетка 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Ивачково 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Новоукраинка 06.45 1 мин  06.46 23 м 
Острог 06.52 1 мин  06.53 30 м 
Могиляны 06.58 1 мин  06.59 36 м 
Бадовка 07.04 2 мин  07.06 42 м 
Кривин 07.13 1 мин  07.14 51 м 
Коломье 07.19 1 мин  07.20 57 м 
Баранье 07.25 1 мин  07.26 1 ч  3 м 
Славута-1 07.32 1 мин  07.33 1 ч  10 м 
Цветоха 07.42 1 мин  07.43 1 ч  20 м 
Каменка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  25 м 
Шепетовка 07.58 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930