В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Здолбунов-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 06.17 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 06.17
Здолбунов-Южный 06.23 1 мин  06.24 6 м 
Семилетка 06.29 1 мин  06.30 12 м 
Ивачково 06.34 1 мин  06.35 17 м 
Украинка 06.39 1 мин  06.40 22 м 
Острог 06.46 1 мин  06.47 29 м 
Могиляны 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Бадовка 06.58 1 мин  06.59 41 м 
Кривин 07.05 1 мин  07.06 48 м 
Коломье 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Баранье 07.15 1 мин  07.16 58 м 
Славута-1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  5 м 
Цветоха 07.30 1 мин  07.31 1 ч  13 м 
Каменка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  18 м 
Шепетовка 07.44 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930