В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Здолбунов-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 06.17 и прибывает на станцию Шепетовка в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 06.17
Здолбунов-Южный 06.23 1 мин  06.24 6 м 
Семилетка 06.29 1 мин  06.30 12 м 
Ивачково 06.34 1 мин  06.35 17 м 
Украинка 06.39 1 мин  06.40 22 м 
Острог 06.46 1 мин  06.47 29 м 
Могиляны 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Бадовка 06.58 1 мин  06.59 41 м 
Кривин 07.05 1 мин  07.06 48 м 
Коломье 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Баранье 07.15 1 мин  07.16 58 м 
Славута-1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  5 м 
Цветоха 07.30 1 мин  07.31 1 ч  13 м 
Каменка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  18 м 
Шепетовка 07.44 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6282 Здолбунов-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930