В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519/6520 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519/6520 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 08.25 и прибывает на станцию Сянки в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Перевалочная База, Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 08.25
Мукачево-перевалочная 08.29 1 мин  08.30 4 м 
Ключарки 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Страбичево 08.43 1 мин  08.44 18 м 
Баркасово 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Ровное 08.54 1 мин  08.55 29 м 
1725 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 33 м 
Батево 09.04 2 мин  09.06 39 м 
Свобода 09.10 1 мин  09.11 45 м 
Есень 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Есень-платформа 09.22 1 мин  09.23 57 м 
Минеральное 09.27 1 мин  09.28 1 ч  2 м 
Перевалочная База 09.32 1 мин  09.33 1 ч  7 м 
Чоп 09.36 12 мин  09.48 1 ч  11 м 
Дачная 09.55 1 мин  09.56 1 ч  30 м 
Цегловка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  35 м 
Струмковка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  40 м 
Холмок 10.12 1 мин  10.13 1 ч  47 м 
Лвч-5 10.19 1 мин  10.20 1 ч  54 м 
Ужгород 10.22 13 мин  10.35 1 ч  57 м 
Доманинцы 10.41 1 мин  10.42 2 ч  16 м 
Онаковцы 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
Невицкое 10.48 1 мин  10.49 2 ч  23 м 
Невицкое-подзамок 10.51 1 мин  10.52 2 ч  26 м 
Камяница 10.55 3 мин  10.58 2 ч  30 м 
Ворочево 11.04 1 мин  11.05 2 ч  39 м 
Перечин 11.11 2 мин  11.13 2 ч  46 м 
Заречево 11.20 1 мин  11.21 2 ч  55 м 
Дубрыничи(пл) 11.25 1 мин  11.26 3 ч 
Дубрыничи 11.29 1 мин  11.30 3 ч  4 м 
Мирча 11.35 1 мин  11.36 3 ч  10 м 
Малый Березный 11.39 1 мин  11.40 3 ч  14 м 
Школа-интернат 11.43 1 мин  11.44 3 ч  18 м 
Великий Березный 11.48 2 мин  11.50 3 ч  23 м 
Забродь 11.54 1 мин  11.55 3 ч  29 м 
Пороги 11.57 1 мин  11.58 3 ч  32 м 
Соля 12.05 1 мин  12.06 3 ч  40 м 
202 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 3 ч  45 м 
Кострино 12.14 1 мин  12.15 3 ч  49 м 
Жорнава 12.23 1 мин  12.24 3 ч  58 м 
Загарб 12.26 2 мин  12.28 4 ч  1 м 
Ставне-2 12.32 1 мин  12.33 4 ч  7 м 
Ставне 12.37 1 мин  12.38 4 ч  12 м 
Луг 12.45 1 мин  12.46 4 ч  20 м 
Волосянка-Закарпатская 12.51 1 мин  12.52 4 ч  26 м 
Ужок 12.57 1 мин  12.58 4 ч  32 м 
Щербин 13.11 1 мин  13.12 4 ч  46 м 
Сянки 13.31 5 ч  6 м 

В расписании поезда 6519/6520 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930