В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519-6520 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519-6520 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 08.25 и прибывает на станцию Сянки в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Чоп-Перев., Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 08.25
Мукачево-перевалочная 08.28 1 мин  08.29 3 м 
Ключарки 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Страбичево 08.42 1 мин  08.43 17 м 
Баркасово 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Ровное 08.53 1 мин  08.54 28 м 
1725 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Батево 09.04 2 мин  09.06 39 м 
Свобода 09.09 1 мин  09.10 44 м 
Есень 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Есень-платформа 09.21 1 мин  09.22 56 м 
Минеральное 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Чоп-Перев. 09.31 1 мин  09.32 1 ч  6 м 
Чоп 09.35 27 мин  10.02 1 ч  10 м 
Дачная 10.09 1 мин  10.10 1 ч  44 м 
Цегловка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  48 м 
Струмковка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  51 м 
Холмок 10.23 1 мин  10.24 1 ч  58 м 
Лвч-5 10.29 1 мин  10.30 2 ч  4 м 
Ужгород 10.32 8 мин  10.40 2 ч  7 м 
Доманинцы 10.46 1 мин  10.47 2 ч  21 м 
Онаковцы 10.49 1 мин  10.50 2 ч  24 м 
Невицкое 10.53 1 мин  10.54 2 ч  28 м 
Невицкое-подзамок 10.56 1 мин  10.57 2 ч  31 м 
Камяница 11.00 2 мин  11.02 2 ч  35 м 
Ворочево 11.08 1 мин  11.09 2 ч  43 м 
Перечин 11.15 2 мин  11.17 2 ч  50 м 
Заречево 11.24 1 мин  11.25 2 ч  59 м 
Дубрыничи(пл) 11.29 1 мин  11.30 3 ч  4 м 
Дубрыничи 11.33 1 мин  11.34 3 ч  8 м 
Мирча 11.38 1 мин  11.39 3 ч  13 м 
Малый Березный 11.42 1 мин  11.43 3 ч  17 м 
Школа-интернат 11.48 1 мин  11.49 3 ч  23 м 
Великий Березный 11.52 2 мин  11.54 3 ч  27 м 
Забродь 11.58 1 мин  11.59 3 ч  33 м 
Пороги 12.01 1 мин  12.02 3 ч  36 м 
Соля 12.10 1 мин  12.11 3 ч  45 м 
202 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 3 ч  49 м 
Кострино 12.19 1 мин  12.20 3 ч  54 м 
Жорнава 12.28 1 мин  12.29 4 ч  3 м 
Загарб 12.32 1 мин  12.33 4 ч  7 м 
Ставне-2 12.37 1 мин  12.38 4 ч  12 м 
Ставне 12.43 2 мин  12.45 4 ч  18 м 
Луг 12.51 1 мин  12.52 4 ч  26 м 
Волосянка-Закарпатская 12.58 2 мин  13.00 4 ч  33 м 
Ужок 13.05 1 мин  13.06 4 ч  40 м 
Щербин 13.20 1 мин  13.21 4 ч  55 м 
Сянки 13.43 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6519-6520 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции