В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Лавочне — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Лавочне - Мукачево отправляется со станции Лавочне в 05.13 и прибывает на станцию Мукачево в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бескит, Гукливый, Яблоново, 1662 Км Остановочный Пункт, Сасовка, Свалява, Пасика, Чинадиево, Колчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 05.13
Опорец 05.18 1 мин  05.19 5 м 
Бескит 05.25 1 мин  05.26 12 м 
Скатарске 05.41 3 мин  05.44 28 м 
Гукливый 05.49 1 мин  05.50 36 м 
Воловец 05.57 2 мин  05.59 44 м 
Яблоново 06.04 1 мин  06.05 51 м 
Занька 06.12 1 мин  06.13 59 м 
1662 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 ч  5 м 
Вовчий 06.29 1 мин  06.30 1 ч  16 м 
Сасовка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  23 м 
Нелепино 06.40 1 мин  06.41 1 ч  27 м 
Свалява 06.45 2 мин  06.47 1 ч  32 м 
Драчино 06.53 1 мин  06.54 1 ч  40 м 
Пасика 06.58 1 мин  06.59 1 ч  45 м 
Карпаты 07.03 1 мин  07.04 1 ч  50 м 
Чинадиево 07.09 1 мин  07.10 1 ч  56 м 
Чинадиев 07.14 1 мин  07.15 2 ч  1 м 
Колчино 07.20 1 мин  07.21 2 ч  7 м 
Мукачево-прибор 07.26 1 мин  07.27 2 ч  13 м 
Мукачево 07.30 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6501 Лавочне — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930