В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Лавочне — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Лавочне - Мукачево отправляется со станции Лавочне в 05.13 и прибывает на станцию Мукачево в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бескит, Гукливый, Яблоново, 1662 Км Остановочный Пункт, Сасовка, Свалява, Пасика, Чинадиево, Колчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 05.13
Опорец 05.18 1 мин  05.19 5 м 
Бескит 05.25 1 мин  05.26 12 м 
Скатарске 05.41 3 мин  05.44 28 м 
Гукливый 05.49 1 мин  05.50 36 м 
Воловец 05.57 2 мин  05.59 44 м 
Яблоново 06.04 1 мин  06.05 51 м 
Занька 06.12 1 мин  06.13 59 м 
1662 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 ч  5 м 
Вовчий 06.29 1 мин  06.30 1 ч  16 м 
Сасовка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  23 м 
Нелепино 06.40 1 мин  06.41 1 ч  27 м 
Свалява 06.45 2 мин  06.47 1 ч  32 м 
Драчино 06.53 1 мин  06.54 1 ч  40 м 
Пасика 06.58 1 мин  06.59 1 ч  45 м 
Карпаты 07.03 1 мин  07.04 1 ч  50 м 
Чинадиево 07.09 1 мин  07.10 1 ч  56 м 
Чинадиев 07.14 1 мин  07.15 2 ч  1 м 
Колчино 07.20 1 мин  07.21 2 ч  7 м 
Мукачево-прибор 07.26 1 мин  07.27 2 ч  13 м 
Мукачево 07.30 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6501 Лавочне — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930