В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Лавочне — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Лавочне - Мукачево отправляется со станции Лавочне в 05.15 и прибывает на станцию Мукачево в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бескит, Скатарске, Воловец, Занька, Вовчий, Нелепино, Драчино, Карпаты, Чинадиев, Мукачево-прибор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 05.15
Опорец 05.20 1 мин  05.21 5 м 
Бескит 05.27 1 мин  05.28 12 м 
1639.2 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 23 м 
Скатарске 05.43 3 мин  05.46 28 м 
Гукливый 05.51 1 мин  05.52 36 м 
Воловец 05.59 2 мин  06.01 44 м 
Яблоново 06.06 1 мин  06.07 51 м 
Занька 06.14 1 мин  06.15 59 м 
1662 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  6 м 
Вовчий 06.31 1 мин  06.32 1 ч  16 м 
Сасовка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  23 м 
Нелепино 06.42 1 мин  06.43 1 ч  27 м 
Свалява 06.48 2 мин  06.50 1 ч  33 м 
Драчино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  41 м 
Пасика 07.01 1 мин  07.02 1 ч  46 м 
Карпаты 07.06 1 мин  07.07 1 ч  51 м 
Чинадиево 07.12 1 мин  07.13 1 ч  57 м 
Чинадиев 07.17 1 мин  07.18 2 ч  2 м 
Колчино 07.23 1 мин  07.24 2 ч  8 м 
Мукачево-прибор 07.29 1 мин  07.30 2 ч  14 м 
Мукачево 07.33 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6501 Лавочне — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031