В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Лавочне — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Лавочне - Мукачево отправляется со станции Лавочне в 05.15 и прибывает на станцию Мукачево в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бескит, Гукливый, Яблоново, 1662 Км Остановочный Пункт, Сасовка, Свалява, Пасика, Чинадиево, Колчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 05.15
Опорец 05.20 1 мин  05.21 5 м 
Бескит 05.27 1 мин  05.28 12 м 
Скатарске 05.43 3 мин  05.46 28 м 
Гукливый 05.51 1 мин  05.52 36 м 
Воловец 05.59 2 мин  06.01 44 м 
Яблоново 06.06 1 мин  06.07 51 м 
Занька 06.14 1 мин  06.15 59 м 
1662 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  6 м 
Вовчий 06.31 1 мин  06.32 1 ч  16 м 
Сасовка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  23 м 
Нелепино 06.42 1 мин  06.43 1 ч  27 м 
Свалява 06.48 2 мин  06.50 1 ч  33 м 
Драчино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  41 м 
Пасика 07.01 1 мин  07.02 1 ч  46 м 
Карпаты 07.06 1 мин  07.07 1 ч  51 м 
Чинадиево 07.12 1 мин  07.13 1 ч  57 м 
Чинадиев 07.17 1 мин  07.18 2 ч  2 м 
Колчино 07.23 1 мин  07.24 2 ч  8 м 
Мукачево-прибор 07.29 1 мин  07.30 2 ч  14 м 
Мукачево 07.33 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6501 Лавочне — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031