В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545/6546 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6545/6546 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 08.10 и прибывает на станцию Мукачево в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 08.10
Щербин 08.28 3 мин  08.31 18 м 
Ужок 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Волосянка-Закарпатская 08.48 2 мин  08.50 38 м 
Луг 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Ставне 09.04 2 мин  09.06 54 м 
Ставне-2 09.09 1 мин  09.10 59 м 
Загарб 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Жорнава 09.19 1 мин  09.20 1 ч  9 м 
Кострино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  19 м 
202 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  23 м 
Соля 09.38 1 мин  09.39 1 ч  28 м 
Пороги 09.46 1 мин  09.47 1 ч  36 м 
Забродь 09.49 1 мин  09.50 1 ч  39 м 
Великий Березный 09.56 3 мин  09.59 1 ч  46 м 
Школа-интернат 10.03 1 мин  10.04 1 ч  53 м 
Малый Березный 10.09 1 мин  10.10 1 ч  59 м 
Мирча 10.13 1 мин  10.14 2 ч  3 м 
Дубрыничи 10.20 1 мин  10.21 2 ч  10 м 
Дубрыничи(пл) 10.25 1 мин  10.26 2 ч  15 м 
Заречево 10.30 1 мин  10.31 2 ч  20 м 
Перечин 10.37 2 мин  10.39 2 ч  27 м 
Ворочево 10.45 1 мин  10.46 2 ч  35 м 
Камяница 10.54 4 мин  10.58 2 ч  44 м 
Невицкое-подзамок 11.00 1 мин  11.01 2 ч  50 м 
Невицкое 11.05 1 мин  11.06 2 ч  55 м 
Онаковцы 11.09 1 мин  11.10 2 ч  59 м 
Доманинцы 11.14 1 мин  11.15 3 ч  4 м 
Ужгород 11.21 1 ч 13 мин  12.34 3 ч  11 м 
Лвч-5 12.38 1 мин  12.39 4 ч  28 м 
Холмок 12.41 1 мин  12.42 4 ч  31 м 
Струмковка 12.48 3 мин  12.51 4 ч  38 м 
Цегловка 12.55 1 мин  12.56 4 ч  45 м 
Дачная 13.00 1 мин  13.01 4 ч  50 м 
Чоп 13.07 10 мин  13.17 4 ч  57 м 
Перевалочная База 13.19 1 мин  13.20 5 ч  9 м 
Минеральное 13.24 1 мин  13.25 5 ч  14 м 
Есень-платформа 13.28 1 мин  13.29 5 ч  18 м 
Есень 13.34 1 мин  13.35 5 ч  24 м 
Свобода 13.39 1 мин  13.40 5 ч  29 м 
Батево 13.45 2 мин  13.47 5 ч  35 м 
1725 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 5 ч  42 м 
Ровное 13.56 1 мин  13.57 5 ч  46 м 
Баркасово 14.01 1 мин  14.02 5 ч  51 м 
Страбичево 14.11 1 мин  14.12 6 ч  1 м 
Ключарки 14.21 1 мин  14.22 6 ч  11 м 
Мукачево-перевалочная 14.26 1 мин  14.27 6 ч  16 м 
Мукачево 14.32 6 ч  22 м 

В расписании поезда 6545/6546 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031