В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545/6546 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6545/6546 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 08.20 и прибывает на станцию Мукачево в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 08.20
Щербин 08.39 3 мин  08.42 19 м 
Ужок 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Волосянка-Закарпатская 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Луг 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Ставне 09.15 1 мин  09.16 55 м 
Ставне-2 09.19 1 мин  09.20 59 м 
Загарб 09.24 1 мин  09.25 1 ч  4 м 
Жорнава 09.29 1 мин  09.30 1 ч  9 м 
Кострино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
202 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  22 м 
Соля 09.47 1 мин  09.48 1 ч  27 м 
Пороги 09.54 1 мин  09.55 1 ч  34 м 
Забродь 09.58 1 мин  09.59 1 ч  38 м 
Великий Березный 10.03 2 мин  10.05 1 ч  43 м 
Школа-интернат 10.09 1 мин  10.10 1 ч  49 м 
Малый Березный 10.14 1 мин  10.15 1 ч  54 м 
Мирча 10.18 1 мин  10.19 1 ч  58 м 
Дубрыничи 10.23 1 мин  10.24 2 ч  3 м 
Дубрыничи(пл) 10.27 1 мин  10.28 2 ч  7 м 
Заречево 10.32 1 мин  10.33 2 ч  12 м 
Перечин 10.40 1 мин  10.41 2 ч  20 м 
Ворочево 10.47 1 мин  10.48 2 ч  27 м 
Камяница 10.55 2 мин  10.57 2 ч  35 м 
Невицкое-подзамок 10.59 1 мин  11.00 2 ч  39 м 
Невицкое 11.04 1 мин  11.05 2 ч  44 м 
Онаковцы 11.08 1 мин  11.09 2 ч  48 м 
Доманинцы 11.13 1 мин  11.14 2 ч  53 м 
Ужгород 11.20 1 ч 14 мин  12.34 3 ч 
Лвч-5 12.38 1 мин  12.39 4 ч  18 м 
Холмок 12.41 1 мин  12.42 4 ч  21 м 
Струмковка 12.48 3 мин  12.51 4 ч  28 м 
Цегловка 12.55 1 мин  12.56 4 ч  35 м 
Дачная 13.00 1 мин  13.01 4 ч  40 м 
Чоп 13.07 10 мин  13.17 4 ч  47 м 
Перевалочная База 13.19 1 мин  13.20 4 ч  59 м 
Минеральное 13.24 1 мин  13.25 5 ч  4 м 
Есень-платформа 13.28 1 мин  13.29 5 ч  8 м 
Есень 13.34 1 мин  13.35 5 ч  14 м 
Свобода 13.39 1 мин  13.40 5 ч  19 м 
Батево 13.45 2 мин  13.47 5 ч  25 м 
1725 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 5 ч  32 м 
Ровное 13.56 1 мин  13.57 5 ч  36 м 
Баркасово 14.01 1 мин  14.02 5 ч  41 м 
Страбичево 14.11 1 мин  14.12 5 ч  51 м 
Ключарки 14.21 1 мин  14.22 6 ч  1 м 
Мукачево-перевалочная 14.26 1 мин  14.27 6 ч  6 м 
Мукачево 14.32 6 ч  12 м 

В расписании поезда 6545/6546 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031