В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545-6546 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6545-6546 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 08.10 и прибывает на станцию Мукачево в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 08.10
Щербин 08.27 3 мин  08.30 17 м 
Ужок 08.41 1 мин  08.42 31 м 
Волосянка-Закарпатская 08.48 2 мин  08.50 38 м 
Луг 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Ставне 09.04 2 мин  09.06 54 м 
Ставне-2 09.09 1 мин  09.10 59 м 
Загарб 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Жорнава 09.19 1 мин  09.20 1 ч  9 м 
Кострино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  19 м 
202 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  23 м 
Соля 09.38 1 мин  09.39 1 ч  28 м 
Пороги 09.46 1 мин  09.47 1 ч  36 м 
Забродь 09.49 1 мин  09.50 1 ч  39 м 
Великий Березный 09.56 4 мин  10.00 1 ч  46 м 
Школа-интернат 10.04 1 мин  10.05 1 ч  54 м 
Малый Березный 10.10 1 мин  10.11 2 ч 
Мирча 10.15 1 мин  10.16 2 ч  5 м 
Дубрыничи 10.21 2 мин  10.23 2 ч  11 м 
Дубрыничи(пл) 10.26 1 мин  10.27 2 ч  16 м 
Заречево 10.32 2 мин  10.34 2 ч  22 м 
Перечин 10.40 2 мин  10.42 2 ч  30 м 
Ворочево 10.48 1 мин  10.49 2 ч  38 м 
Камяница 10.57 4 мин  11.01 2 ч  47 м 
Невицкое-подзамок 11.03 1 мин  11.04 2 ч  53 м 
Невицкое 11.07 1 мин  11.08 2 ч  57 м 
Онаковцы 11.12 1 мин  11.13 3 ч  2 м 
Доманинцы 11.16 1 мин  11.17 3 ч  6 м 
Ужгород 11.23 1 ч 7 мин  12.30 3 ч  13 м 
Лвч-5 12.34 1 мин  12.35 4 ч  24 м 
Холмок 12.37 1 мин  12.38 4 ч  27 м 
Струмковка 12.45 1 мин  12.46 4 ч  35 м 
Цегловка 12.50 1 мин  12.51 4 ч  40 м 
Дачная 12.55 1 мин  12.56 4 ч  45 м 
Чоп 13.02 10 мин  13.12 4 ч  52 м 
Чоп-Перев. 13.14 1 мин  13.15 5 ч  4 м 
Минеральное 13.19 1 мин  13.20 5 ч  9 м 
Есень-платформа 13.23 1 мин  13.24 5 ч  13 м 
Есень 13.28 2 мин  13.30 5 ч  18 м 
Свобода 13.35 1 мин  13.36 5 ч  25 м 
Батево 13.41 2 мин  13.43 5 ч  31 м 
1725 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 5 ч  38 м 
Ровное 13.53 1 мин  13.54 5 ч  43 м 
Баркасово 13.57 1 мин  13.58 5 ч  47 м 
Страбичево 14.10 1 мин  14.11 6 ч 
Ключарки 14.20 1 мин  14.21 6 ч  10 м 
Мукачево-перевалочная 14.25 1 мин  14.26 6 ч  15 м 
Мукачево 14.31 6 ч  21 м 

В расписании поезда 6545-6546 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции