В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 05.40 и прибывает на станцию Сянки в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Перевалочная База, Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 05.40
Мукачево-перевалочная 05.45 1 мин  05.46 5 м 
Ключарки 05.51 1 мин  05.52 11 м 
Страбичево 06.00 1 мин  06.01 20 м 
Баркасово 06.08 1 мин  06.09 28 м 
Ровное 06.13 1 мин  06.14 33 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 40 м 
Батево 06.24 2 мин  06.26 44 м 
Свобода 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Есень 06.36 1 мин  06.37 56 м 
Есень-платформа 06.40 1 мин  06.41 1 ч 
Минеральное 06.46 1 мин  06.47 1 ч  6 м 
Перевалочная База 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
Чоп 06.55 10 мин  07.05 1 ч  15 м 
Дачная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  32 м 
Цегловка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  36 м 
Струмковка 07.22 2 мин  07.24 1 ч  42 м 
Холмок 07.30 1 мин  07.31 1 ч  50 м 
Лвч-5 07.35 1 мин  07.36 1 ч  55 м 
Ужгород 07.39 1 ч 11 мин  08.50 1 ч  59 м 
Доманинцы 08.56 1 мин  08.57 3 ч  16 м 
Онаковцы 08.59 1 мин  09.00 3 ч  19 м 
Невицкое 09.03 1 мин  09.04 3 ч  23 м 
Невицкое-подзамок 09.06 2 мин  09.08 3 ч  26 м 
Камяница 09.10 1 мин  09.11 3 ч  30 м 
Ворочево 09.17 1 мин  09.18 3 ч  37 м 
Перечин 09.25 2 мин  09.27 3 ч  45 м 
Заречево 09.33 1 мин  09.34 3 ч  53 м 
Дубрыничи(пл) 09.38 1 мин  09.39 3 ч  58 м 
Дубрыничи 09.42 2 мин  09.44 4 ч  2 м 
Мирча 09.49 1 мин  09.50 4 ч  9 м 
Малый Березный 09.54 1 мин  09.55 4 ч  14 м 
Школа-интернат 09.57 1 мин  09.58 4 ч  17 м 
Великий Березный 10.03 1 мин  10.04 4 ч  23 м 
Забродь 10.09 1 мин  10.10 4 ч  29 м 
Пороги 10.12 1 мин  10.13 4 ч  32 м 
Соля 10.19 1 мин  10.20 4 ч  39 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 4 ч  44 м 
Кострино 10.27 1 мин  10.28 4 ч  47 м 
Жорнава 10.37 1 мин  10.38 4 ч  57 м 
Загарб 10.41 1 мин  10.42 5 ч  1 м 
Ставне-2 10.45 1 мин  10.46 5 ч  5 м 
Ставне 10.49 1 мин  10.50 5 ч  9 м 
Луг 10.56 1 мин  10.57 5 ч  16 м 
Волосянка-Закарпатская 11.03 2 мин  11.05 5 ч  23 м 
Ужок 11.11 1 мин  11.12 5 ч  31 м 
Щербин 11.24 1 мин  11.25 5 ч  44 м 
Сянки 11.44 6 ч  4 м 

В расписании поезда 6517/6518 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728