В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 05.30 и прибывает на станцию Сянки в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Чоп-Перев., Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соль, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 30 грудня і до відміни курсуватиме за змінним розкладом Мукачево 05.20, Мукачево Перев. 05.24-05.25, Ключарики 05.30-05.21, Страбичево 05.38-05.39, Баркасово 05.47-05.48, Пл. Рівне(Зп) 05.53-05.54, З.п.1727.8 КМ 06.00-06.01, Батьово Пас. 06.05-06.10, Свобода 06.15-06.16, Есень 06.20-06.21, Пл. Есень 06.24-06.25, Мінеральне 06.30-06.31, Переваліка 06.35-06.36, Чоп-Пас. 06.40-06.56.Далі згідно розкладу руху з 24 квітня змінюється розклад курсування до Ужгорода згідно розкладу Ужгород 07.27-09.22, Доманинці 09.28-09.30, Оноківці 09.32-09.33, Невицьке 09.36-09.37, Невицьке-Підз. 09.39-09.40, Камяниця 09.43-09.45, Ворочево 09.51-09.52, Перечин 10.00-10.02, Зарічево 10.08-10.09, з.п. Дубриничі 10.13-10.14, Дубриничі 10.18-10.22, Мірча 10.26-10.27, Малий Березний 10.31-10.32, Школа-інтернат 10.36-10.37, Великий Березний 10.41-10.43, Забрідь 10.47-10.48, Пороги 10.50-10.51, Сіль 10.58-10.59, з.п. 202км 11.03-11.04, Кострино 11.07-11.08, Жорнова 11.16-11.17, Загарб 11.20-11.21, з.п. Ставне 11.25-11.26, Ставне 11.30-11.31, Луг 11.37-11.38, Волосянка 11.43-11.45, Ужок 11.55-11.51, з.п.172км 11.57, Щебрин 12.04-12.05, Сянки 12.20

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 05.30
Мукачево-перевалочная 05.34 1 мин  05.35 4 м 
Ключарки 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Страбичево 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Баркасово 05.57 1 мин  05.58 27 м 
Ровное 06.03 1 мин  06.04 33 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 40 м 
Батево 06.15 2 мин  06.17 45 м 
Свобода 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Есень 06.27 1 мин  06.28 57 м 
Есень-платформа 06.31 1 мин  06.32 1 ч  1 м 
Минеральное 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Чоп-Перев. 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Чоп 06.46 10 мин  06.56 1 ч  16 м 
Дачное 07.01 1 мин  07.02 1 ч  31 м 
Цегловка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  36 м 
Струмковка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  41 м 
Холмок 07.17 1 мин  07.18 1 ч  47 м 
Лвч-5 07.23 1 мин  07.24 1 ч  53 м 
Ужгород 07.27 1 ч 10 мин  08.37 1 ч  57 м 
Доманинцы 08.43 2 мин  08.45 3 ч  13 м 
Онаковцы 08.47 1 мин  08.48 3 ч  17 м 
Невицкое 08.51 1 мин  08.52 3 ч  21 м 
Невицкое-подзамок 08.54 1 мин  08.55 3 ч  24 м 
Камяница 08.58 2 мин  09.00 3 ч  28 м 
Ворочево 09.06 1 мин  09.07 3 ч  36 м 
Перечин 09.15 2 мин  09.17 3 ч  45 м 
Заречево 09.23 1 мин  09.24 3 ч  53 м 
Дубрыничи(пл) 09.28 1 мин  09.29 3 ч  58 м 
Дубрыничи 09.33 2 мин  09.35 4 ч  3 м 
Мирча 09.40 1 мин  09.41 4 ч  10 м 
Малый Березный 09.45 1 мин  09.46 4 ч  15 м 
Школа-интернат 09.49 1 мин  09.50 4 ч  19 м 
Великий Березный 09.54 2 мин  09.56 4 ч  24 м 
Забродь 10.01 1 мин  10.02 4 ч  31 м 
Пороги 10.04 1 мин  10.05 4 ч  34 м 
Соль 10.11 1 мин  10.12 4 ч  41 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 4 ч  46 м 
Кострино 10.19 1 мин  10.20 4 ч  49 м 
Жорнава 10.29 1 мин  10.30 4 ч  59 м 
Загарб 10.33 1 мин  10.34 5 ч  3 м 
Ставне-2 10.37 1 мин  10.38 5 ч  7 м 
Ставне 10.41 1 мин  10.42 5 ч  11 м 
Луг 10.48 1 мин  10.49 5 ч  18 м 
Волосянка-Закарпатская 10.56 2 мин  10.58 5 ч  26 м 
Ужок 11.03 1 мин  11.04 5 ч  33 м 
172 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 5 ч  39 м 
Щербин 11.17 1 мин  11.18 5 ч  47 м 
Сянки 11.37 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6517/6518 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031