В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517-6518 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517-6518 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 05.20 и прибывает на станцию Сянки в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Чоп-Перев., Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 05.20
Мукачево-перевалочная 05.24 1 мин  05.25 4 м 
Ключарки 05.30 1 мин  05.31 10 м 
Страбичево 05.38 1 мин  05.39 18 м 
Баркасово 05.47 1 мин  05.48 27 м 
Ровное 05.53 1 мин  05.54 33 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 40 м 
Батево 06.05 5 мин  06.10 45 м 
Свобода 06.15 1 мин  06.16 55 м 
Есень 06.20 1 мин  06.21 1 ч 
Есень-платформа 06.24 1 мин  06.25 1 ч  4 м 
Минеральное 06.30 1 мин  06.31 1 ч  10 м 
Чоп-Перев. 06.35 1 мин  06.36 1 ч  15 м 
Чоп 06.39 17 мин  06.56 1 ч  19 м 
Дачная 07.01 1 мин  07.02 1 ч  41 м 
Цегловка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  46 м 
Струмковка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  51 м 
Холмок 07.17 1 мин  07.18 1 ч  57 м 
Лвч-5 07.23 1 мин  07.24 2 ч  3 м 
Ужгород 07.27 1 ч 10 мин  08.37 2 ч  7 м 
Доманинцы 08.43 2 мин  08.45 3 ч  23 м 
Онаковцы 08.47 1 мин  08.48 3 ч  27 м 
Невицкое 08.51 1 мин  08.52 3 ч  31 м 
Невицкое-подзамок 08.54 1 мин  08.55 3 ч  34 м 
Камяница 08.58 2 мин  09.00 3 ч  38 м 
Ворочево 09.06 1 мин  09.07 3 ч  46 м 
Перечин 09.15 2 мин  09.17 3 ч  55 м 
Заречево 09.23 1 мин  09.24 4 ч  3 м 
Дубрыничи(пл) 09.28 1 мин  09.29 4 ч  8 м 
Дубрыничи 09.33 2 мин  09.35 4 ч  13 м 
Мирча 09.40 1 мин  09.41 4 ч  20 м 
Малый Березный 09.45 1 мин  09.46 4 ч  25 м 
Школа-интернат 09.49 1 мин  09.50 4 ч  29 м 
Великий Березный 09.54 3 мин  09.57 4 ч  34 м 
Забродь 10.01 1 мин  10.02 4 ч  41 м 
Пороги 10.04 1 мин  10.05 4 ч  44 м 
Соля 10.11 1 мин  10.12 4 ч  51 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 4 ч  56 м 
Кострино 10.19 1 мин  10.20 4 ч  59 м 
Жорнава 10.29 1 мин  10.30 5 ч  9 м 
Загарб 10.33 1 мин  10.34 5 ч  13 м 
Ставне-2 10.37 1 мин  10.38 5 ч  17 м 
Ставне 10.41 1 мин  10.42 5 ч  21 м 
Луг 10.48 1 мин  10.49 5 ч  28 м 
Волосянка-Закарпатская 10.56 2 мин  10.58 5 ч  36 м 
Ужок 11.04 1 мин  11.05 5 ч  44 м 
Щербин 11.21 1 мин  11.22 6 ч  1 м 
Сянки 11.42 6 ч  22 м 

В расписании поезда 6517-6518 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции