В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 05.30 и прибывает на станцию Сянки в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Перевалочная База, Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 05.30
Мукачево-перевалочная 05.35 1 мин  05.36 5 м 
Ключарки 05.41 1 мин  05.42 11 м 
Страбичево 05.50 1 мин  05.51 20 м 
Баркасово 05.58 1 мин  05.59 28 м 
Ровное 06.03 1 мин  06.04 33 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 40 м 
Батево 06.14 2 мин  06.16 44 м 
Свобода 06.21 1 мин  06.22 51 м 
Есень 06.26 1 мин  06.27 56 м 
Есень-платформа 06.30 1 мин  06.31 1 ч 
Минеральное 06.36 1 мин  06.37 1 ч  6 м 
Перевалочная База 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
Чоп 06.45 10 мин  06.55 1 ч  15 м 
Дачная 07.02 1 мин  07.03 1 ч  32 м 
Цегловка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  36 м 
Струмковка 07.12 2 мин  07.14 1 ч  42 м 
Холмок 07.19 1 мин  07.20 1 ч  49 м 
Лвч-5 07.24 1 мин  07.25 1 ч  54 м 
Ужгород 07.28 1 ч 2 мин  08.30 1 ч  58 м 
Доманинцы 08.36 3 мин  08.39 3 ч  6 м 
Онаковцы 08.41 1 мин  08.42 3 ч  11 м 
Невицкое 08.45 1 мин  08.46 3 ч  15 м 
Невицкое-подзамок 08.48 2 мин  08.50 3 ч  18 м 
Камяница 08.52 3 мин  08.55 3 ч  22 м 
Ворочево 09.01 1 мин  09.02 3 ч  31 м 
Перечин 09.10 3 мин  09.13 3 ч  40 м 
Заречево 09.18 3 мин  09.21 3 ч  48 м 
Дубрыничи(пл) 09.25 1 мин  09.26 3 ч  55 м 
Дубрыничи 09.30 2 мин  09.32 4 ч 
Мирча 09.37 1 мин  09.38 4 ч  7 м 
Малый Березный 09.42 1 мин  09.43 4 ч  12 м 
Школа-интернат 09.46 1 мин  09.47 4 ч  16 м 
Великий Березный 09.51 6 мин  09.57 4 ч  21 м 
Забродь 10.02 1 мин  10.03 4 ч  32 м 
Пороги 10.05 1 мин  10.06 4 ч  35 м 
Соля 10.12 1 мин  10.13 4 ч  42 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 4 ч  47 м 
Кострино 10.20 1 мин  10.21 4 ч  50 м 
Жорнава 10.30 1 мин  10.31 5 ч 
Загарб 10.34 1 мин  10.35 5 ч  4 м 
Ставне-2 10.38 1 мин  10.39 5 ч  8 м 
Ставне 10.42 1 мин  10.43 5 ч  12 м 
Луг 10.49 1 мин  10.50 5 ч  19 м 
Волосянка-Закарпатская 10.57 2 мин  10.59 5 ч  27 м 
Ужок 11.04 1 мин  11.05 5 ч  34 м 
Щербин 11.18 1 мин  11.19 5 ч  48 м 
Сянки 11.38 6 ч  8 м 

В расписании поезда 6517/6518 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031