В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6518 Мукачево — Сянки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517/6518 сообщением Мукачево - Сянки отправляется со станции Мукачево в 05.40 и прибывает на станцию Сянки в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баркасово, Свобода, Перевалочная База, Струмковка, Доманинцы, Камяница, Дубрыничи(пл), Школа-интернат, Соля, Загарб, Волосянка-Закарпатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 05.40
Мукачево-перевалочная 05.45 1 мин  05.46 5 м 
Ключарки 05.51 1 мин  05.52 11 м 
Страбичево 06.00 1 мин  06.01 20 м 
Баркасово 06.08 1 мин  06.09 28 м 
Ровное 06.13 1 мин  06.14 33 м 
1725 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 40 м 
Батево 06.24 2 мин  06.26 44 м 
Свобода 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Есень 06.36 1 мин  06.37 56 м 
Есень-платформа 06.40 1 мин  06.41 1 ч 
Минеральное 06.46 1 мин  06.47 1 ч  6 м 
Перевалочная База 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
Чоп 06.55 10 мин  07.05 1 ч  15 м 
Дачная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  32 м 
Цегловка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  36 м 
Струмковка 07.22 2 мин  07.24 1 ч  42 м 
Холмок 07.30 1 мин  07.31 1 ч  50 м 
Лвч-5 07.35 1 мин  07.36 1 ч  55 м 
Ужгород 07.39 1 ч 11 мин  08.50 1 ч  59 м 
Доманинцы 08.56 1 мин  08.57 3 ч  16 м 
Онаковцы 08.59 1 мин  09.00 3 ч  19 м 
Невицкое 09.03 1 мин  09.04 3 ч  23 м 
Невицкое-подзамок 09.06 2 мин  09.08 3 ч  26 м 
Камяница 09.10 1 мин  09.11 3 ч  30 м 
Ворочево 09.17 1 мин  09.18 3 ч  37 м 
Перечин 09.25 2 мин  09.27 3 ч  45 м 
Заречево 09.33 1 мин  09.34 3 ч  53 м 
Дубрыничи(пл) 09.38 1 мин  09.39 3 ч  58 м 
Дубрыничи 09.42 2 мин  09.44 4 ч  2 м 
Мирча 09.49 1 мин  09.50 4 ч  9 м 
Малый Березный 09.54 1 мин  09.55 4 ч  14 м 
Школа-интернат 09.57 1 мин  09.58 4 ч  17 м 
Великий Березный 10.03 1 мин  10.04 4 ч  23 м 
Забродь 10.09 1 мин  10.10 4 ч  29 м 
Пороги 10.12 1 мин  10.13 4 ч  32 м 
Соля 10.19 1 мин  10.20 4 ч  39 м 
202 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 4 ч  44 м 
Кострино 10.27 1 мин  10.28 4 ч  47 м 
Жорнава 10.37 1 мин  10.38 4 ч  57 м 
Загарб 10.41 1 мин  10.42 5 ч  1 м 
Ставне-2 10.45 1 мин  10.46 5 ч  5 м 
Ставне 10.49 1 мин  10.50 5 ч  9 м 
Луг 10.56 1 мин  10.57 5 ч  16 м 
Волосянка-Закарпатская 11.03 2 мин  11.05 5 ч  23 м 
Ужок 11.11 1 мин  11.12 5 ч  31 м 
Щербин 11.24 1 мин  11.25 5 ч  44 м 
Сянки 11.44 6 ч  4 м 

В расписании поезда 6517/6518 Мукачево — Сянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930