В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Л Мукачево — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 033Л сообщением Мукачево - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Мукачево в 12.30 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чоп, Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Будапешт-Ньюгати.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 12.30
Чоп 13.40 30 мин  14.10 1 ч  10 м 
Захонь 13.27 1 ч 13 мин  14.40 57 м 
Кишварда 14.58 1 мин  14.59 2 ч  28 м 
Ньиредьхаза 15.30 5 мин  15.35 3 ч 
Дебрецен 16.01 2 мин  16.03 3 ч  31 м 
Хайдусобосло 16.18 1 мин  16.19 3 ч  48 м 
Пюштекладань 16.36 1 мин  16.37 4 ч  6 м 
Сольнок 17.20 1 мин  17.21 4 ч  50 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 5 ч  11 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 5 ч  58 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 6 ч  7 м 

В расписании поезда 033Л Мукачево — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728