В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

033Л Мукачево — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 033Л сообщением Мукачево - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Мукачево в 12.30 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чоп, Захонь, Кишварда, Ньиредьхаза, Дебрецен, Хайдусобосло, Пюштекладань, Сольнок, Цеглед, Зугло.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 12.30
Чоп 13.40 30 мин  14.10 1 ч  10 м 
Захонь 13.27 1 ч 13 мин  14.40 57 м 
Кишварда 14.58 1 мин  14.59 2 ч  28 м 
Ньиредьхаза 15.30 5 мин  15.35 3 ч 
Дебрецен 16.01 2 мин  16.03 3 ч  31 м 
Хайдусобосло 16.18 1 мин  16.19 3 ч  48 м 
Пюштекладань 16.36 1 мин  16.37 4 ч  6 м 
Сольнок 17.20 1 мин  17.21 4 ч  50 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 5 ч  11 м 
Зугло 18.28 1 мин  18.29 5 ч  58 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 6 ч  7 м 

В расписании поезда 033Л Мукачево — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031