В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541/6542 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6541/6542 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 04.30 и прибывает на станцию Мукачево в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ставне, 202 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Заречево, Невицкое, Пункт Мпрв, Лвч-5, Чоп, Свобода, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 04.30
Щербин 04.47 3 мин  04.50 17 м 
Ужок 05.02 1 мин  05.03 32 м 
Волосянка-Закарпатская 05.09 2 мин  05.11 39 м 
Луг 05.16 1 мин  05.17 46 м 
Ставне 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Ставне-2 05.29 1 мин  05.30 59 м 
Загарб 05.34 1 мин  05.35 1 ч  4 м 
Жорнава 05.38 1 мин  05.39 1 ч  8 м 
Кострино 05.47 1 мин  05.48 1 ч  17 м 
202 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  21 м 
Соля 05.56 1 мин  05.57 1 ч  26 м 
Пороги 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Забродь 06.08 1 мин  06.09 1 ч  38 м 
Великий Березный 06.14 2 мин  06.16 1 ч  44 м 
Школа-интернат 06.19 1 мин  06.20 1 ч  49 м 
Малый Березный 06.23 1 мин  06.24 1 ч  53 м 
Мирча 06.28 1 мин  06.29 1 ч  58 м 
Дубрыничи 06.34 1 мин  06.35 2 ч  4 м 
Дубрыничи(пл) 06.38 1 мин  06.39 2 ч  8 м 
Заречево 06.43 1 мин  06.44 2 ч  13 м 
Перечин 06.51 2 мин  06.53 2 ч  21 м 
Ворочево 06.59 1 мин  07.00 2 ч  29 м 
Камяница 07.05 3 мин  07.08 2 ч  35 м 
Невицкое-подзамок 07.11 1 мин  07.12 2 ч  41 м 
Невицкое 07.14 1 мин  07.15 2 ч  44 м 
Онаковцы 07.18 1 мин  07.19 2 ч  48 м 
Доманинцы 07.22 1 мин  07.23 2 ч  52 м 
Ужгород 07.30 15 мин  07.45 3 ч 
Лвч-5 07.47 1 мин  07.48 3 ч  17 м 
Пункт Мпрв 07.51 2 мин  07.53 3 ч  21 м 
Ужгород-2 07.55 15 мин  08.10 3 ч  25 м 
Пункт Мпрв 08.12 1 мин  08.13 3 ч  42 м 
Лвч-5 08.17 1 мин  08.18 3 ч  47 м 
Ужгород 08.20 10 мин  08.30 3 ч  50 м 
Лвч-5 08.32 1 мин  08.33 4 ч  2 м 
Холмок 08.38 1 мин  08.39 4 ч  8 м 
Струмковка 08.44 1 мин  08.45 4 ч  14 м 
Цегловка 08.49 1 мин  08.50 4 ч  19 м 
Дачная 08.54 1 мин  08.55 4 ч  24 м 
Чоп 09.01 10 мин  09.11 4 ч  31 м 
Перевалочная База 09.14 1 мин  09.15 4 ч  44 м 
Минеральное 09.18 1 мин  09.19 4 ч  48 м 
Есень-платформа 09.23 1 мин  09.24 4 ч  53 м 
Есень 09.28 1 мин  09.29 4 ч  58 м 
Свобода 09.34 1 мин  09.35 5 ч  4 м 
Батево 09.39 3 мин  09.42 5 ч  9 м 
1725 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 5 ч  17 м 
Ровное 09.52 1 мин  09.53 5 ч  22 м 
Баркасово 09.57 2 мин  09.59 5 ч  27 м 
Страбичево 10.08 1 мин  10.09 5 ч  38 м 
Ключарки 10.18 1 мин  10.19 5 ч  48 м 
Мукачево-перевалочная 10.24 1 мин  10.25 5 ч  54 м 
Мукачево 10.30 6 ч 

В расписании поезда 6541/6542 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728