В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541/6542 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6541/6542 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 04.00 и прибывает на станцию Мукачево в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ставне, 202 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Заречево, Невицкое, Пункт Мпрв, Лвч-5, Чоп, Свобода, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 04.00
Щербин 04.17 3 мин  04.20 17 м 
Ужок 04.32 1 мин  04.33 32 м 
Волосянка-Закарпатская 04.39 2 мин  04.41 39 м 
Луг 04.46 1 мин  04.47 46 м 
Ставне 04.54 1 мин  04.55 54 м 
Ставне-2 04.59 1 мин  05.00 59 м 
Загарб 05.04 1 мин  05.05 1 ч  4 м 
Жорнава 05.08 1 мин  05.09 1 ч  8 м 
Кострино 05.17 1 мин  05.18 1 ч  17 м 
202 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 1 ч  21 м 
Соля 05.26 1 мин  05.27 1 ч  26 м 
Пороги 05.34 1 мин  05.35 1 ч  34 м 
Забродь 05.38 1 мин  05.39 1 ч  38 м 
Великий Березный 05.44 2 мин  05.46 1 ч  44 м 
Школа-интернат 05.49 1 мин  05.50 1 ч  49 м 
Малый Березный 05.53 1 мин  05.54 1 ч  53 м 
Мирча 05.58 1 мин  05.59 1 ч  58 м 
Дубрыничи 06.04 1 мин  06.05 2 ч  4 м 
Дубрыничи(пл) 06.08 1 мин  06.09 2 ч  8 м 
Заречево 06.13 1 мин  06.14 2 ч  13 м 
Перечин 06.21 2 мин  06.23 2 ч  21 м 
Ворочево 06.29 1 мин  06.30 2 ч  29 м 
Камяница 06.35 3 мин  06.38 2 ч  35 м 
Невицкое-подзамок 06.41 1 мин  06.42 2 ч  41 м 
Невицкое 06.44 1 мин  06.45 2 ч  44 м 
Онаковцы 06.48 1 мин  06.49 2 ч  48 м 
Доманинцы 06.52 1 мин  06.53 2 ч  52 м 
Ужгород 07.00 45 мин  07.45 3 ч 
Лвч-5 07.47 1 мин  07.48 3 ч  47 м 
Пункт Мпрв 07.51 2 мин  07.53 3 ч  51 м 
Ужгород-2 07.55 15 мин  08.10 3 ч  55 м 
Пункт Мпрв 08.12 1 мин  08.13 4 ч  12 м 
Лвч-5 08.17 1 мин  08.18 4 ч  17 м 
Ужгород 08.20 30 мин  08.50 4 ч  20 м 
Лвч-5 08.52 1 мин  08.53 4 ч  52 м 
Холмок 08.59 1 мин  09.00 4 ч  59 м 
Струмковка 09.05 3 мин  09.08 5 ч  5 м 
Цегловка 09.12 1 мин  09.13 5 ч  12 м 
Дачная 09.17 1 мин  09.18 5 ч  17 м 
Чоп 09.24 14 мин  09.38 5 ч  24 м 
Перевалочная База 09.41 1 мин  09.42 5 ч  41 м 
Минеральное 09.45 1 мин  09.46 5 ч  45 м 
Есень-платформа 09.50 1 мин  09.51 5 ч  50 м 
Есень 09.55 1 мин  09.56 5 ч  55 м 
Свобода 10.01 1 мин  10.02 6 ч  1 м 
Батево 10.06 3 мин  10.09 6 ч  6 м 
1725 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 6 ч  14 м 
Ровное 10.19 1 мин  10.20 6 ч  19 м 
Баркасово 10.24 2 мин  10.26 6 ч  24 м 
Страбичево 10.35 1 мин  10.36 6 ч  35 м 
Ключарки 10.45 1 мин  10.46 6 ч  45 м 
Мукачево-перевалочная 10.51 1 мин  10.52 6 ч  51 м 
Мукачево 10.57 6 ч  57 м 

В расписании поезда 6541/6542 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930