В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541/6542 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6541/6542 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 04.21 и прибывает на станцию Мукачево в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ставне, 202 Км Остановочный Пункт, Школа-интернат, Заречево, Невицкое, Пункт Мпрв, Лвч-5, Чоп, Свобода, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 04.21
Щербин 04.42 3 мин  04.45 21 м 
Ужок 04.57 1 мин  04.58 36 м 
Волосянка-Закарпатская 05.04 2 мин  05.06 43 м 
Луг 05.11 1 мин  05.12 50 м 
Ставне 05.18 1 мин  05.19 57 м 
Ставне-2 05.23 1 мин  05.24 1 ч  2 м 
Загарб 05.28 1 мин  05.29 1 ч  7 м 
Жорнава 05.32 1 мин  05.33 1 ч  11 м 
Кострино 05.42 1 мин  05.43 1 ч  21 м 
202 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  25 м 
Соля 05.52 1 мин  05.53 1 ч  31 м 
Пороги 06.00 1 мин  06.01 1 ч  39 м 
Забродь 06.04 1 мин  06.05 1 ч  43 м 
Великий Березный 06.10 2 мин  06.12 1 ч  49 м 
Школа-интернат 06.15 1 мин  06.16 1 ч  54 м 
Малый Березный 06.19 1 мин  06.20 1 ч  58 м 
Мирча 06.24 1 мин  06.25 2 ч  3 м 
Дубрыничи 06.30 1 мин  06.31 2 ч  9 м 
Дубрыничи(пл) 06.34 1 мин  06.35 2 ч  13 м 
Заречево 06.39 1 мин  06.40 2 ч  18 м 
Перечин 06.47 2 мин  06.49 2 ч  26 м 
Ворочево 06.55 1 мин  06.56 2 ч  34 м 
Камяница 07.01 2 мин  07.03 2 ч  40 м 
Невицкое-подзамок 07.06 1 мин  07.07 2 ч  45 м 
Невицкое 07.09 1 мин  07.10 2 ч  48 м 
Онаковцы 07.13 1 мин  07.14 2 ч  52 м 
Доманинцы 07.17 1 мин  07.18 2 ч  56 м 
Ужгород 07.25 18 мин  07.43 3 ч  4 м 
Лвч-5 07.45 1 мин  07.46 3 ч  24 м 
Пункт Мпрв 07.49 2 мин  07.51 3 ч  28 м 
Ужгород-2 07.53 10 мин  08.03 3 ч  32 м 
Пункт Мпрв 08.04 1 мин  08.05 3 ч  43 м 
Лвч-5 08.09 1 мин  08.10 3 ч  48 м 
Ужгород 08.13 11 мин  08.24 3 ч  52 м 
Лвч-5 08.25 1 мин  08.26 4 ч  4 м 
Холмок 08.32 1 мин  08.33 4 ч  11 м 
Струмковка 08.39 1 мин  08.40 4 ч  18 м 
Цегловка 08.44 1 мин  08.45 4 ч  23 м 
Дачная 08.49 1 мин  08.50 4 ч  28 м 
Чоп 08.56 10 мин  09.06 4 ч  35 м 
Перевалочная База 09.09 1 мин  09.10 4 ч  48 м 
Минеральное 09.13 1 мин  09.14 4 ч  52 м 
Есень-платформа 09.18 1 мин  09.19 4 ч  57 м 
Есень 09.23 1 мин  09.24 5 ч  2 м 
Свобода 09.29 1 мин  09.30 5 ч  8 м 
Батево 09.34 5 мин  09.39 5 ч  13 м 
1725 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 5 ч  20 м 
Ровное 09.46 1 мин  09.47 5 ч  25 м 
Баркасово 09.51 2 мин  09.53 5 ч  30 м 
Страбичево 10.02 1 мин  10.03 5 ч  41 м 
Ключарки 10.12 1 мин  10.13 5 ч  51 м 
Мукачево-перевалочная 10.18 1 мин  10.19 5 ч  57 м 
Мукачево 10.24 6 ч  3 м 

В расписании поезда 6541/6542 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031