В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541/6542 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6541/6542 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 04.21 и прибывает на станцию Мукачево в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Кострино, Великий Березный, Дубрыничи(пл), Невицкое-подзамок, Лвч-5, Ужгород, Дачное, Есень, Баркасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 04.21
Щербин 04.42 3 мин  04.45 21 м 
172 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 29 м 
Ужок 04.57 1 мин  04.58 36 м 
Волосянка-Закарпатская 05.04 2 мин  05.06 43 м 
Луг 05.11 1 мин  05.12 50 м 
Ставне 05.18 1 мин  05.19 57 м 
Ставне-2 05.23 1 мин  05.24 1 ч  2 м 
Загарб 05.28 1 мин  05.29 1 ч  7 м 
Жорнава 05.32 1 мин  05.33 1 ч  11 м 
Кострино 05.42 1 мин  05.43 1 ч  21 м 
202 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  25 м 
Соль 05.52 1 мин  05.53 1 ч  31 м 
Пороги 06.00 1 мин  06.01 1 ч  39 м 
Забродь 06.04 1 мин  06.05 1 ч  43 м 
Великий Березный 06.10 2 мин  06.12 1 ч  49 м 
Школа-интернат 06.15 1 мин  06.16 1 ч  54 м 
Малый Березный 06.19 1 мин  06.20 1 ч  58 м 
Мирча 06.24 1 мин  06.25 2 ч  3 м 
Дубрыничи 06.30 1 мин  06.31 2 ч  9 м 
Дубрыничи(пл) 06.34 1 мин  06.35 2 ч  13 м 
Заречево 06.39 1 мин  06.40 2 ч  18 м 
Перечин 06.47 2 мин  06.49 2 ч  26 м 
Ворочево 06.55 1 мин  06.56 2 ч  34 м 
Камяница 07.01 2 мин  07.03 2 ч  40 м 
Невицкое-подзамок 07.06 1 мин  07.07 2 ч  45 м 
Невицкое 07.09 1 мин  07.10 2 ч  48 м 
Онаковцы 07.13 1 мин  07.14 2 ч  52 м 
Доманинцы 07.17 1 мин  07.18 2 ч  56 м 
Ужгород 07.25 18 мин  07.43 3 ч  4 м 
Лвч-5 07.45 1 мин  07.46 3 ч  24 м 
Пункт Мпрв 07.49 2 мин  07.51 3 ч  28 м 
Ужгород-2 07.53 10 мин  08.03 3 ч  32 м 
Пункт Мпрв 08.04 1 мин  08.05 3 ч  43 м 
Лвч-5 08.09 1 мин  08.10 3 ч  48 м 
Ужгород 08.13 11 мин  08.24 3 ч  52 м 
Лвч-5 08.26 1 мин  08.27 4 ч  5 м 
Холмок 08.32 1 мин  08.33 4 ч  11 м 
Струмковка 08.39 1 мин  08.40 4 ч  18 м 
Цегловка 08.44 1 мин  08.45 4 ч  23 м 
Дачное 08.49 1 мин  08.50 4 ч  28 м 
Чоп 08.56 10 мин  09.06 4 ч  35 м 
Чоп-Перев. 09.09 1 мин  09.10 4 ч  48 м 
Минеральное 09.13 1 мин  09.14 4 ч  52 м 
Есень-платформа 09.18 1 мин  09.19 4 ч  57 м 
Есень 09.23 1 мин  09.24 5 ч  2 м 
Свобода 09.29 1 мин  09.30 5 ч  8 м 
Батево 09.35 2 мин  09.37 5 ч  14 м 
1725 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 5 ч  21 м 
Ровное 09.47 1 мин  09.48 5 ч  26 м 
Баркасово 09.53 1 мин  09.54 5 ч  32 м 
Страбичево 10.06 1 мин  10.07 5 ч  45 м 
Ключарки 10.17 1 мин  10.18 5 ч  56 м 
Мукачево-перевалочная 10.22 1 мин  10.23 6 ч  1 м 
Мукачево 10.28 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6541/6542 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031