В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Мукачево — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Мукачево - Лавочне отправляется со станции Мукачево в 20.50 и прибывает на станцию Лавочне в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колчино, Чинадиево, Пасика, Свалява, Сасовка, Занька, Воловец, Скатарске, Опорец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 20.50
Мукачево-прибор 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Колчино 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Чинадиев 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Чинадиево 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Карпаты 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Пасика 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Драчино 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Свалява 21.30 2 мин  21.32 40 м 
Нелепино 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Сасовка 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Вовчий 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Занька 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
Яблоново 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Воловец 22.13 2 мин  22.15 1 ч  23 м 
Гукливый 22.20 1 мин  22.21 1 ч  30 м 
Скатарске 22.29 1 мин  22.30 1 ч  39 м 
Бескит 22.45 1 мин  22.46 1 ч  55 м 
Опорец 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Лавочне 23.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6508 Мукачево — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930