В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Мукачево — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Мукачево - Лавочне отправляется со станции Мукачево в 20.51 и прибывает на станцию Лавочне в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колчино, Чинадиево, Пасика, Свалява, Сасовка, 1662 Км Остановочный Пункт, Яблоново, Гукливый, Бескит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 20.51
Мукачево-прибор 20.54 1 мин  20.55 3 м 
Колчино 21.00 1 мин  21.01 9 м 
Чинадиев 21.06 1 мин  21.07 15 м 
Чинадиево 21.10 1 мин  21.11 19 м 
Карпаты 21.16 1 мин  21.17 25 м 
Пасика 21.20 1 мин  21.21 29 м 
Драчино 21.25 1 мин  21.26 34 м 
Свалява 21.31 2 мин  21.33 40 м 
Нелепино 21.37 1 мин  21.38 46 м 
Сасовка 21.41 1 мин  21.42 50 м 
Вовчий 21.48 1 мин  21.49 57 м 
1662 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  5 м 
Занька 22.02 1 мин  22.03 1 ч  11 м 
Яблоново 22.08 1 мин  22.09 1 ч  17 м 
Воловец 22.15 2 мин  22.17 1 ч  24 м 
Гукливый 22.24 1 мин  22.25 1 ч  33 м 
Скатарске 22.30 1 мин  22.31 1 ч  39 м 
Бескит 22.46 1 мин  22.47 1 ч  55 м 
Опорец 22.52 1 мин  22.53 2 ч  1 м 
Лавочне 23.01 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6508 Мукачево — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031