В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Мукачево — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Мукачево - Лавочне отправляется со станции Мукачево в 20.50 и прибывает на станцию Лавочне в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колчино, Чинадиево, Пасика, Свалява, Сасовка, Занька, Воловец, Скатарске, Опорец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 20.50
Мукачево-прибор 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Колчино 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Чинадиев 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Чинадиево 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Карпаты 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Пасика 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Драчино 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Свалява 21.30 2 мин  21.32 40 м 
Нелепино 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Сасовка 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Вовчий 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Занька 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
Яблоново 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Воловец 22.13 2 мин  22.15 1 ч  23 м 
Гукливый 22.20 1 мин  22.21 1 ч  30 м 
Скатарске 22.29 1 мин  22.30 1 ч  39 м 
Бескит 22.45 1 мин  22.46 1 ч  55 м 
Опорец 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Лавочне 23.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6508 Мукачево — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930