В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Мукачево — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Мукачево - Лавочне отправляется со станции Мукачево в 20.50 и прибывает на станцию Лавочне в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колчино, Чинадиево, Пасика, Свалява, Сасовка, Занька, Воловец, Скатарске, Опорец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 20.50
Мукачево-прибор 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Колчино 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Чинадиев 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Чинадиево 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Карпаты 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Пасика 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Драчино 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Свалява 21.30 2 мин  21.32 40 м 
Нелепино 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Сасовка 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Вовчий 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Занька 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
Яблоново 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Воловец 22.13 2 мин  22.15 1 ч  23 м 
Гукливый 22.20 1 мин  22.21 1 ч  30 м 
Скатарске 22.29 1 мин  22.30 1 ч  39 м 
Бескит 22.45 1 мин  22.46 1 ч  55 м 
Опорец 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Лавочне 23.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6508 Мукачево — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728