В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукачево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мукачево:

Расписание поездов по станции Мукачево включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Вена Центральная, Чоп, Ужгород, Киев-Пасс., Львов, в сумме со станции Мукачево можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мукачево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мукачево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749Д Киев Вена 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Чоп 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 06.06 5 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 06.06 5 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146О Ужгород Львов 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 06.19 5 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 08.05 4 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 08.38 6 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.03 5 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 09.29 4 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.21 5 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 11.07 7 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 11.07 7 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 11.07 7 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.52 6 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.33 5 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.47 5 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.54 6 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 17.54 6 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.17 5 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.36 8 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукачево