В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мукачево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мукачево:

Расписание поездов по станции Мукачево включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Ужгород, Одесса-Главная, Чоп, Братислава-Главная, Киев-Пасс., в сумме со станции Мукачево можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мукачево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мукачево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242Ш Одесса Ужгород 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 06.39 7 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 08.06 5 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород 09.32 7 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Л Ужгород Одесса 10.45 10 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 11.07 7 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 11.07 7 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 12.08 5 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 14.28 5 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 14.43 7 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 17.56 6 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 18.16 6 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 20.24 5 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 21.02 10 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 21.51 9 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мукачево