В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Красный Узел — Алатырь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Красный Узел - Алатырь отправляется со станции Красный Узел в 12.50 и прибывает на станцию Алатырь в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сахарный Завод, Ромодановский, Кочуново, Рейтарский, Ремезенки, Огаревка, Чамзинка, 98 Км Остановочный Пункт, Нуя, Мачкассы, 118 Км Остановочный Пункт, Атяшево, 133 Км Остановочный Пункт, Бобоедово, 148 Км Остановочный Пункт, Ардатов, Светотехника.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 12.50
Сахарный Завод 12.54 1 мин  12.55 4 м 
Ромодановский 13.00 1 мин  13.01 10 м 
Кочуново 13.05 1 мин  13.06 15 м 
Рейтарский 13.11 4 мин  13.15 21 м 
Ремезенки 13.24 1 мин  13.25 34 м 
Огаревка 13.31 1 мин  13.32 41 м 
Чамзинка 13.45 1 мин  13.46 55 м 
98 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 1 ч  2 м 
Нуя 13.57 1 мин  13.58 1 ч  7 м 
Мачкассы 14.05 1 мин  14.06 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  28 м 
Атяшево 14.26 1 мин  14.27 1 ч  36 м 
133 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч  45 м 
Бобоедово 14.43 1 мин  14.44 1 ч  53 м 
148 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 2 ч  1 м 
Ардатов 15.01 1 мин  15.02 2 ч  11 м 
Светотехника 15.10 1 мин  15.11 2 ч  20 м 
Алатырь 15.30 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6492 Красный Узел — Алатырь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930