В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Узел:

Расписание поездов по станции Красный Узел включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Красный Узел можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 20 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Узел.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Узел, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.47 35 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 37 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 13.29 29 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 13.29 29 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 17.30 40 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел