В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Узел:

Расписание поездов по станции Красный Узел включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Чебоксары, Ижевск, Киров-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Красный Узел можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Узел.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Узел, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 04.23 27 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 04.23 27 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 04.23 30 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 05.50 28 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.50 32 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 07.44 30 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 37 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 11.20 36 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 11.27 29 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 11.20 36 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 13.31 27 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286Г Красный Узел Нижний Новгород 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 15.39 31 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 15.39 1 ч 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Красный Узел 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 20.15 39 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 20.00 54 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел