В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Узел:

Расписание поездов по станции Красный Узел включает в себя 73 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Самара, Ижевск, Чебоксары, Москва-Казанская, в сумме со станции Красный Узел можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 18 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Узел.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Узел, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 524ЙЖ Саранск Казань 02.33 30 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Г Нижний Новгород Самара 04.10 30 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Й Саранск Москва 04.25 30 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.24 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 04.16 1 ч 38 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 05.53 30 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 30 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.30 42 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Й Саранск Екатеринбург 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Й Саранск Казань 07.05 45 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 07.10 42 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 07.10 1 ч 10 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.47 35 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Г Казань Саранск 08.10 30 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 07.40 1 ч 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 07.40 1 ч 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 37 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.50 30 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 417Й Самара Нижний Новгород 09.15 1 ч 13 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 11.23 33 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 11.26 30 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Е Екатеринбург Саранск 11.23 43 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048М Москва Саранск 12.15 30 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 13.29 29 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421Г Казань Саранск 14.05 45 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 429Г Нижний Новгород Саранск 15.20 30 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 15.39 31 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 15.12 1 ч 13 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 427Г Казань Саранск 15.41 49 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Нижний Новгород Саранск 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 15.39 1 ч 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 20.00 54 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 20.15 39 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.40 30 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел