В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Узел:

Расписание поездов по станции Красный Узел включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Красный Узел можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Узел.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Узел, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.50 32 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 37 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 13.31 27 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел