В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Узел
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Узел:

Расписание поездов по станции Красный Узел включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, Пермь 2, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Красный Узел можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 20 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Узел.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Узел, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501С Анапа Киров 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 05.50 28 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.13 27 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.35 28 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.50 32 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 06.50 32 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.57 30 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 09.03 37 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 09.50 28 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 09.50 1 ч 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 13.31 27 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 13.31 27 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 15.39 1 ч 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 20.15 39 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 20.35 30 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Узел