В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Алатырь — Красный Узел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6491 сообщением Алатырь - Красный Узел отправляется со станции Алатырь в 07.53 и прибывает на станцию Красный Узел в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светотехника, Ардатов, 148 Км Остановочный Пункт, Бобоедово, 133 Км Остановочный Пункт, Атяшево, 118 Км Остановочный Пункт, Мачкассы, Нуя, 98 Км Остановочный Пункт, Чамзинка, Огаревка, Ремезенки, Рейтарский, Кочуново, Ромодановский, Сахарный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алатырь 07.53
Светотехника 08.16 7 мин  08.23 23 м 
Ардатов 08.31 1 мин  08.32 38 м 
148 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 47 м 
Бобоедово 08.48 14 мин  09.02 55 м 
133 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  17 м 
Атяшево 09.19 1 мин  09.20 1 ч  26 м 
118 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  33 м 
Мачкассы 09.39 1 мин  09.40 1 ч  46 м 
Нуя 09.47 1 мин  09.48 1 ч  54 м 
98 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  59 м 
Чамзинка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  6 м 
Огаревка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  18 м 
Ремезенки 10.17 1 мин  10.18 2 ч  24 м 
Рейтарский 10.27 1 мин  10.28 2 ч  34 м 
Кочуново 10.33 1 мин  10.34 2 ч  40 м 
Ромодановский 10.39 1 мин  10.40 2 ч  46 м 
Сахарный Завод 10.45 1 мин  10.46 2 ч  52 м 
Красный Узел 10.51 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6491 Алатырь — Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930