В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Половина — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Половина - Зима отправляется со станции Половина в 06.57 и прибывает на станцию Зима в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточная, Гришево, 5053 Км Остановочный Пункт, Трактовый, Райпотребсоюз, Хартовская, Хотхор, Халярта, Тыреть, Харагун, Ока.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 06.57
Витух 07.02 1 мин  07.03 5 м 
Восточная 07.07 1 мин  07.08 10 м 
Касьяновка 07.11 1 мин  07.12 14 м 
Гришево 07.19 1 мин  07.20 22 м 
Черемхово 07.33 1 мин  07.34 36 м 
5053 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 40 м 
Жаргон 07.42 1 мин  07.43 45 м 
Трактовый 07.50 1 мин  07.51 53 м 
Забитуй 07.59 1 мин  08.00 1 ч  2 м 
Райпотребсоюз 08.10 1 мин  08.11 1 ч  13 м 
Кутулик 08.15 1 мин  08.16 1 ч  18 м 
Хартовская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  23 м 
Головинская 08.27 1 мин  08.28 1 ч  30 м 
Хотхор 08.35 1 мин  08.36 1 ч  38 м 
Залари 08.49 1 мин  08.50 1 ч  52 м 
Халярта 08.59 1 мин  09.00 2 ч  2 м 
4971 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  11 м 
Тыреть 09.12 1 мин  09.13 2 ч  15 м 
Делюр 09.24 1 мин  09.25 2 ч  27 м 
Харагун 09.34 1 мин  09.35 2 ч  37 м 
Чиркино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  42 м 
Ока 09.43 1 мин  09.44 2 ч  46 м 
Зима 09.54 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6415 Половина — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930