В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Акадыр:

Расписание поездов по станции Акадыр включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Павлодар, Достык, Актогай, Урумчи, в сумме со станции Акадыр можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Акадыр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Акадыр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.47 15 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.47 15 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 23.59 15 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 00.17 15 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.17 15 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.45 18 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 01.08 15 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 00.59 26 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 00.52 33 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.52 17 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.52 17 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 02.01 19 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.37 21 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 03.37 21 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 03.37 21 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 03.37 21 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.16 15 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.16 15 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 07.53 15 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 07.53 15 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 08.54 15 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.56 24 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 10.56 24 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.11 23 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.05 15 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 12.05 15 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 13.34 15 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 13.54 3 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.05 15 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.05 15 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 14.45 15 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 14.45 15 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 17.00 15 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 17.53 9 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.36 15 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 19.00 15 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.18 15 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр