В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акадыр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Акадыр:

Расписание поездов по станции Акадыр включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Петропавловск, Караганды-Пасс, Жезказган, в сумме со станции Акадыр можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Акадыр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Акадыр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.47 15 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.47 15 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.11 15 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.31 15 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 00.31 15 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 00.45 30 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 01.47 4 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.24 35 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.55 15 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.55 15 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 04.41 15 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 05.04 15 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 05.11 26 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 05.11 26 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.58 15 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.58 15 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.22 15 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 09.36 16 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 10.10 20 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 11.28 15 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 11.28 15 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.19 15 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.06 15 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.06 15 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 13.50 15 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 13.50 15 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.04 15 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.27 15 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 16.59 15 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.35 20 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.06 15 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 23.30 15 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 23.30 15 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акадыр