В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

888А Акадыр — Мойынты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 888А сообщением Акадыр - Мойынты отправляется со станции Акадыр в 09.00 и прибывает на станцию Мойынты в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Донгал, Босага, 999 Км Остановочный Пункт, Акшагыл, Киик, Аркарлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Акадыр 09.00
Донгал 09.26 5 мин  09.31 26 м 
Босага 09.55 2 мин  09.57 55 м 
999 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Акшагыл 10.28 20 мин  10.48 1 ч  28 м 
Киик 11.09 2 мин  11.11 2 ч  9 м 
Аркарлы 11.46 1 мин  11.47 2 ч  46 м 
Мойынты 12.12 3 ч  12 м 

В расписании поезда 888А Акадыр — Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829