В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

885А Мойынты — Акадыр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 885А сообщением Мойынты - Акадыр отправляется со станции Мойынты в 08.00 и прибывает на станцию Акадыр в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аркарлы, Киик, Акшагыл, 999 Км Остановочный Пункт, Босага, Донгал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мойынты 08.00
Аркарлы 08.23 1 мин  08.24 23 м 
Киик 08.47 26 мин  09.13 47 м 
Акшагыл 09.34 2 мин  09.36 1 ч  34 м 
999 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  39 м 
Босага 10.07 22 мин  10.29 2 ч  7 м 
Донгал 10.53 2 мин  10.55 2 ч  53 м 
Акадыр 11.20 3 ч  20 м 

В расписании поезда 885А Мойынты — Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции