В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ц Балхаш 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ц сообщением Балхаш 2 - Жезказган отправляется со станции Балхаш 2 в 16.08 и прибывает на станцию Жезказган в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарыкум, Киик, Донгал, Нилды, N33 Разъезд, Жанаарка, N157 Разъезд, Жомарт, Туйемойнак, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 16.08
Балхаш 1 16.16 14 мин  16.30 8 м 
Кокдомбак 17.00 1 мин  17.01 52 м 
Сарыкум 17.27 1 мин  17.28 1 ч  19 м 
Буйрек 17.58 1 мин  17.59 1 ч  50 м 
Мойынты 18.23 27 мин  18.50 2 ч  15 м 
Киик 19.22 1 мин  19.23 3 ч  14 м 
Акшагыл 19.39 1 мин  19.40 3 ч  31 м 
Босага 20.02 1 мин  20.03 3 ч  54 м 
Донгал 20.18 1 мин  20.19 4 ч  10 м 
Акадыр 20.38 15 мин  20.53 4 ч  30 м 
Айса 21.18 6 мин  21.24 5 ч  10 м 
Нилды 21.39 1 мин  21.40 5 ч  31 м 
Жарык 22.01 2 ч 35 мин  00.36 5 ч  53 м 
17 Км Разъезд 00.55 1 мин  00.56 8 ч  47 м 
N33 Разъезд 01.17 1 мин  01.18 9 ч  9 м 
Коктинколи 01.37 1 мин  01.38 9 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 9 ч  50 м 
Жанаарка 02.22 15 мин  02.37 10 ч  14 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.07 9 мин  03.16 10 ч  59 м 
Атасу 03.39 1 мин  03.40 11 ч  31 м 
N157 Разъезд 04.01 1 мин  04.02 11 ч  53 м 
Мынадыр 04.25 8 мин  04.33 12 ч  17 м 
189 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 12 ч  38 м 
Жомарт 05.08 1 мин  05.09 13 ч 
Женыс 05.35 1 мин  05.36 13 ч  27 м 
Кызылжар 06.09 1 ч 31 мин  07.40 14 ч  1 м 
Туйемойнак 08.29 10 мин  08.39 16 ч  21 м 
Теректы 09.38 10 мин  09.48 17 ч  30 м 
366 Км Разъезд 10.20 1 мин  10.21 18 ч  12 м 
N60 Разъезд 10.46 42 мин  11.28 18 ч  38 м 
Жезказган 12.13 20 ч  5 м 

В расписании поезда 601Ц Балхаш 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031