В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 21.15 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 366 Км Разъезд, Туйемойнак, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт, 17 Км Разъезд, Нилды, Акадыр, Босага, Киик, Буйрек, Кокдомбак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.15
N60 Разъезд 21.58 1 мин  21.59 43 м 
366 Км Разъезд 22.24 1 мин  22.25 1 ч  9 м 
Теректы 22.58 1 мин  22.59 1 ч  43 м 
Туйемойнак 23.58 1 мин  23.59 2 ч  43 м 
Кызылжар 00.48 43 мин  01.31 3 ч  33 м 
Женыс 02.04 1 мин  02.05 4 ч  49 м 
Жомарт 02.29 1 мин  02.30 5 ч  14 м 
Мынадыр 02.58 1 мин  02.59 5 ч  43 м 
Атасу 03.32 5 мин  03.37 6 ч  17 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 6 ч  44 м 
Жанаарка 04.27 15 мин  04.42 7 ч  12 м 
69 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 7 ч  48 м 
Коктинколи 05.24 1 мин  05.25 8 ч  9 м 
17 Км Разъезд 05.57 1 мин  05.58 8 ч  42 м 
Жарык 06.17 49 мин  07.06 9 ч  2 м 
Нилды 07.26 1 мин  07.27 10 ч  11 м 
Айса 07.41 1 мин  07.42 10 ч  26 м 
Акадыр 08.06 15 мин  08.21 10 ч  51 м 
Донгал 08.41 29 мин  09.10 11 ч  26 м 
Босага 09.25 3 мин  09.28 12 ч  10 м 
Акшагыл 09.50 15 мин  10.05 12 ч  35 м 
Киик 10.20 36 мин  10.56 13 ч  5 м 
Мойынты 11.27 30 мин  11.57 14 ч  12 м 
Буйрек 12.20 1 мин  12.21 15 ч  5 м 
Сарыкум 12.49 1 мин  12.50 15 ч  34 м 
Кокдомбак 13.16 1 мин  13.17 16 ч  1 м 
Балхаш 1 13.47 8 мин  13.55 16 ч  32 м 
Балхаш 2 14.02 16 ч  47 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031