В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

609Ц Жезказган — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 609Ц сообщением Жезказган - Балхаш 2 отправляется со станции Жезказган в 22.15 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Акадыр, Акшагыл, Буйрек, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 22.15
N60 Разъезд 22.58 2 мин  23.00 43 м 
366 Км Разъезд 23.24 1 мин  23.25 1 ч  9 м 
Теректы 23.58 1 мин  23.59 1 ч  43 м 
Туйемойнак 00.58 2 мин  01.00 2 ч  43 м 
Кызылжар 01.48 50 мин  02.38 3 ч  33 м 
Женыс 03.12 1 мин  03.13 4 ч  57 м 
Жомарт 03.39 14 мин  03.53 5 ч  24 м 
189 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 5 ч  57 м 
Мынадыр 04.27 5 мин  04.32 6 ч  12 м 
N157 Разъезд 04.54 6 мин  05.00 6 ч  39 м 
Атасу 05.24 12 мин  05.36 7 ч  9 м 
117 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 7 ч  46 м 
Жанаарка 06.32 15 мин  06.47 8 ч  17 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 8 ч  56 м 
Коктинколи 07.32 1 мин  07.33 9 ч  17 м 
N33 Разъезд 07.52 1 мин  07.53 9 ч  37 м 
17 Км Разъезд 08.14 1 мин  08.15 9 ч  59 м 
Жарык 08.34 44 мин  09.18 10 ч  19 м 
Нилды 09.38 1 мин  09.39 11 ч  23 м 
Айса 09.53 13 мин  10.06 11 ч  38 м 
Акадыр 10.30 15 мин  10.45 12 ч  15 м 
Донгал 11.05 1 мин  11.06 12 ч  50 м 
Босага 11.21 1 мин  11.22 13 ч  6 м 
Акшагыл 11.44 1 мин  11.45 13 ч  29 м 
Киик 12.00 10 мин  12.10 13 ч  45 м 
Мойынты 12.41 57 мин  13.38 14 ч  26 м 
Буйрек 14.01 17 мин  14.18 15 ч  46 м 
Сарыкум 14.46 7 мин  14.53 16 ч  31 м 
Кокдомбак 15.19 1 мин  15.20 17 ч  4 м 
Балхаш 1 15.50 8 мин  15.58 17 ч  35 м 
Балхаш 2 16.05 17 ч  50 м 

В расписании поезда 609Ц Жезказган — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031