В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

887А Мойынты — Акадыр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 887А сообщением Мойынты - Акадыр отправляется со станции Мойынты в 15.55 и прибывает на станцию Акадыр в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аркарлы, Киик, Акшагыл, 999 Км Остановочный Пункт, Босага, Донгал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мойынты 15.55
Аркарлы 16.18 1 мин  16.19 23 м 
Киик 16.42 2 мин  16.44 47 м 
Акшагыл 17.05 2 мин  17.07 1 ч  10 м 
999 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 1 ч  15 м 
Босага 17.38 2 мин  17.40 1 ч  43 м 
Донгал 18.04 6 мин  18.10 2 ч  9 м 
Акадыр 18.35 2 ч  40 м 

В расписании поезда 887А Мойынты — Акадыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829