В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ц Балхаш 2 — Жарык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ц сообщением Балхаш 2 - Жарык отправляется со станции Балхаш 2 в 16.08 и прибывает на станцию Жарык в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балхаш 1, Кокдомбак, Сарыкум, Буйрек, Мойынты, Киик, Акшагыл, Босага, Донгал, Акадыр, Айса, Нилды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 16.08
Балхаш 1 16.16 14 мин  16.30 8 м 
Кокдомбак 17.00 1 мин  17.01 52 м 
Сарыкум 17.27 1 мин  17.28 1 ч  19 м 
Буйрек 17.58 1 мин  17.59 1 ч  50 м 
Мойынты 18.23 27 мин  18.50 2 ч  15 м 
Киик 19.22 1 мин  19.23 3 ч  14 м 
Акшагыл 19.39 1 мин  19.40 3 ч  31 м 
Босага 20.02 1 мин  20.03 3 ч  54 м 
Донгал 20.18 1 мин  20.19 4 ч  10 м 
Акадыр 20.38 15 мин  20.53 4 ч  30 м 
Айса 21.18 6 мин  21.24 5 ч  10 м 
Нилды 21.39 1 мин  21.40 5 ч  31 м 
Жарык 22.01 5 ч  53 м 

В расписании поезда 601Ц Балхаш 2 — Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031