В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ц Балхаш 2 — Жарык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ц сообщением Балхаш 2 - Жарык отправляется со станции Балхаш 2 в 14.19 и прибывает на станцию Жарык в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балхаш 1, Кокдомбак, Сарыкум, Буйрек, Мойынты, Киик, Акшагыл, Босага, Донгал, Акадыр, Айса, Нилды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 14.19
Балхаш 1 14.27 14 мин  14.41 8 м 
Кокдомбак 15.11 29 мин  15.40 52 м 
Сарыкум 16.06 3 мин  16.09 1 ч  47 м 
Буйрек 16.39 1 мин  16.40 2 ч  20 м 
Мойынты 17.04 26 мин  17.30 2 ч  45 м 
Киик 18.02 1 мин  18.03 3 ч  43 м 
Акшагыл 18.19 1 мин  18.20 4 ч 
Босага 18.42 1 мин  18.43 4 ч  23 м 
Донгал 18.58 1 мин  18.59 4 ч  39 м 
Акадыр 19.18 15 мин  19.33 4 ч  59 м 
Айса 19.58 1 мин  19.59 5 ч  39 м 
Нилды 20.14 1 мин  20.15 5 ч  55 м 
Жарык 20.36 6 ч  17 м 

В расписании поезда 601Ц Балхаш 2 — Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930