В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ц Жарык — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 602Ц сообщением Жарык - Балхаш 2 отправляется со станции Жарык в 09.18 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нилды, Айса, Акадыр, Донгал, Босага, Акшагыл, Киик, Мойынты, Буйрек, Сарыкум, Кокдомбак, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарык 09.18
Нилды 09.38 1 мин  09.39 20 м 
Айса 09.53 13 мин  10.06 35 м 
Акадыр 10.30 15 мин  10.45 1 ч  12 м 
Донгал 11.05 1 мин  11.06 1 ч  47 м 
Босага 11.21 1 мин  11.22 2 ч  3 м 
Акшагыл 11.44 1 мин  11.45 2 ч  26 м 
Киик 12.00 10 мин  12.10 2 ч  42 м 
Мойынты 12.41 57 мин  13.38 3 ч  23 м 
Буйрек 14.01 17 мин  14.18 4 ч  43 м 
Сарыкум 14.46 7 мин  14.53 5 ч  28 м 
Кокдомбак 15.19 1 мин  15.20 6 ч  1 м 
Балхаш 1 15.50 8 мин  15.58 6 ч  32 м 
Балхаш 2 16.05 6 ч  47 м 

В расписании поезда 602Ц Жарык — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031