В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ц Жарык — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 602Ц сообщением Жарык - Балхаш 2 отправляется со станции Жарык в 07.06 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нилды, Айса, Акадыр, Донгал, Босага, Акшагыл, Киик, Мойынты, Буйрек, Сарыкум, Кокдомбак, Балхаш 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарык 07.06
Нилды 07.26 1 мин  07.27 20 м 
Айса 07.41 1 мин  07.42 35 м 
Акадыр 08.06 15 мин  08.21 1 ч 
Донгал 08.41 29 мин  09.10 1 ч  35 м 
Босага 09.25 3 мин  09.28 2 ч  19 м 
Акшагыл 09.50 15 мин  10.05 2 ч  44 м 
Киик 10.20 36 мин  10.56 3 ч  14 м 
Мойынты 11.27 30 мин  11.57 4 ч  21 м 
Буйрек 12.20 1 мин  12.21 5 ч  14 м 
Сарыкум 12.49 1 мин  12.50 5 ч  43 м 
Кокдомбак 13.16 1 мин  13.17 6 ч  10 м 
Балхаш 1 13.47 8 мин  13.55 6 ч  41 м 
Балхаш 2 14.02 6 ч  56 м 

В расписании поезда 602Ц Жарык — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031