В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226 Км Остановочный Пункт,Алтайский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 226 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 226 Км Остановочный Пункт содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 226 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Тягун, Озерки, Артышта 2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Присягино, Барнаул. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 226 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камень-На-Оби - Барнаул, Барнаул - Тягун, Сузун - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 226 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 226 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 226 Км Остановочный Пункт,Алтайский край