В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

21 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 21 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 21 Км Остановочный Пункт содержит всего 121 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 21 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Санкт-Петербург-Витебский, Новолисино, Оредеж, Павловск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Поселок. Ближайшие станции и остановочные пункты Паровозный Музей, Детское Село. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 21 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Витебский - Поселок, Санкт-Петербург-Витебский - Павловск, Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 21 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6053 Санкт-Петербург Поселок 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Поселок Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Санкт-Петербург Оредеж 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Новолисино Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Оредеж Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Санкт-Петербург Поселок 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Поселок Санкт-Петербург 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Поселок Санкт-Петербург 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург Поселок 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург Павловск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Павловск Санкт-Петербург 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Поселок Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Санкт-Петербург Поселок 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Павловск Санкт-Петербург 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Санкт-Петербург Павловск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Санкт-Петербург Павловск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Поселок Санкт-Петербург 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Павловск Санкт-Петербург 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Санкт-Петербург Новолисино 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Павловск Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Поселок Санкт-Петербург 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Санкт-Петербург Павловск 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Поселок Санкт-Петербург 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Санкт-Петербург Поселок 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Новолисино Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Оредеж Санкт-Петербург 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Павловск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Павловск Санкт-Петербург 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Санкт-Петербург Павловск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Санкт-Петербург Павловск 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Санкт-Петербург Поселок 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Санкт-Петербург Оредеж 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Павловск Санкт-Петербург 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Павловск Санкт-Петербург 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Санкт-Петербург Новолисино 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Поселок Санкт-Петербург 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Санкт-Петербург Поселок 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Санкт-Петербург Оредеж 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Санкт-Петербург Павловск 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Новолисино Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Павловск Санкт-Петербург 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Павловск Санкт-Петербург 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Поселок Санкт-Петербург 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Санкт-Петербург Павловск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Санкт-Петербург Новолисино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Санкт-Петербург Поселок 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Павловск Санкт-Петербург 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Санкт-Петербург Оредеж 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Санкт-Петербург Поселок 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Оредеж Санкт-Петербург 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Санкт-Петербург Новолисино 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Новолисино Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург Павловск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург Павловск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Павловск Санкт-Петербург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Санкт-Петербург Павловск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Санкт-Петербург Поселок 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Новолисино Санкт-Петербург 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Санкт-Петербург Оредеж 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Поселок Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Оредеж Санкт-Петербург 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Павловск Санкт-Петербург 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Санкт-Петербург Поселок 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Павловск Санкт-Петербург 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Санкт-Петербург Новолисино 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Оредеж Санкт-Петербург 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Новолисино Санкт-Петербург 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Поселок Санкт-Петербург 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Санкт-Петербург Поселок 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 21 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 21 Км Остановочный Пункт,Ленинградская обл.